Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

ДР в д/с

Рекомендуемые сообщения

Мамы, расскажите. что покупали на детские Дни Рожденья, как всё происходило? Особенно интересуют мнения мам из Журавлика, первая гр. :)

Поделиться сообщением

у нас другой сад, группа ясельная, многим деткам еще рано есть сладости.

поэтому на род.собрании было решено сладкие подарки от именинника (киндер-яйцо, киндер-шоколадки, соки, вафельки в мелкой упаковке) класть другим детям в шкафчик - на усмотрение родителей)))

в качестве подарков самим именинникам род.комитет закупал недорогие развивающие книжки-раскраски

Поделиться сообщением

я даже не знаю, у нас РК закупал что-нибудь или нет. Я ребенка первого привожу, последнего забираю. даже поговорить некогда:(

Поделиться сообщением

Ириш,я тоже в прошлом году яйца на всех покупала))

остальные, кто что: кто яйца, кто "Барни", сок с конфетками.. все в таком духе.

обычно воспитатели ребенка поздравляют "торжественно", поют Каравай-каравай хороводом с детьми, именинник раздает сладости, которые убираются в шкафчики:) как-то так.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В ясельной группе, я спрашивала у воспитательницы, что лучше приносить - мне сказали, что мармелад, печенье. В старшей носили конфетки и "Барни", кто-то сок приносит. Подруга моя носит фрукты, но нашим фрукты и так в саду почти каждый день дают на полдник.

Поделиться сообщением

Сегодня отнесла в садик печенье Хайнц в индивидуальных упаковках, сок и воспитателям тортик :)

Каравай спели, подарок вручили :)

Поделиться сообщением

я решила пока воспитателям торт, детям Барни и сок (воспитатели сказали, что лучше несколько больших пакетов, т.к. если каждому маленький, то мусора будет много) Может, еще что-нибудь придумаю:)

Поделиться сообщением

Нам воспитатели сразу сказали :барни и сок,никаких коныет россыпью и т.д.)))ВСе так и приносят,детям дают на завтрак,особенно хорошо прокатывает,когда на завтрак рыба в молоке)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу