Перейти к содержанию
Светлана80

Ивановский текстиль КПБ с простыней на резинке,одеяла, подушки, наматрасники (не промокающие),пледы, полотенца

Рекомендуемые сообщения

Света, можно дозаказ

КПБ Хуторок с компаньоном бязь 1.5сп  арт 112 563руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, очень не люблю людей дергать, но все же.... Я 16 ухожу в отпуск, как думаете, успеем заказ получить до 16 июля? Не хотелось бы с долгами уходить, хотя я все на карту скину, если что.


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIREKTRISA, добрый вечер! думаю до 16-го успеем, но точно отвечу как поставщик отпишется ("обманывать" тоже не люблю)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 11.07 по 28.07 - отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, времени, конечно еще много, но если до 16 июля не придет заказ. то оплачу все на карту, а заберу все, как приеду с отпуска, если можно.


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а уже поздно заказать два полуторный комплекта самых дешевых?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду Вам очень признательна.Если получится то 4.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ТОВАР ПРИВЕЗУ В СУББОТУ 06.07.13

заказала почти сразу после прошлого стопа, еле дождалась))) теперь главное, чтобы не зря)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,примите заказ : 1).Сатиновое постельное белье в подарочной упаковке КПБ Инь - Янь ,арт.737 ,Евро,цена 2049 - 1 шт. на замену КПБ Мгновение арт.737,Евро,цена 2049 или КПБ Нежность,арт.737,Евро,цена 2049,получиться этот комплект к 1 июля получить?

Светлана,добрый день!Мне этот комплект уже не актуален,можно от него отказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×