Перейти к содержанию
Светлана80

Ивановский текстиль КПБ с простыней на резинке,одеяла, подушки, наматрасники (не промокающие),пледы, полотенца

Рекомендуемые сообщения

В личку об оплате отписалась.


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Буду у эльдорадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Будет муж у Победы. Спасибо!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,не написала,буду у Эльдорадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у Победы


Сотри случайные черты и ты увидишь - мир прекрасен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, ничего еще не разбирала и не видела, у мужа в машине катается )))  )))  ))) , но все равно, СПАСИБО большущее!!! :appl:  :appl:  :appl:

 

Теперь хочу поделиться своими наблюдениями, для многих не приятно сейчас будет: ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! Ну не один год на форуме пишут уже, ну не толпитесь вы в очередь при раздаче товара! Зачем так орга подводить??? А если бы полиция налетела, что тут раздают и как тут дела??? Мы с мужем приехали на встречу за долго до нее, то гуляли, то сидели в машине, как только Света приехала, все как налетели и в очередь, ну можно по одному то подходить было, ну что за люди??? Не один раз про это во всех темах пишут, понятно, что всем быстрее надо, но если быстрее, идите себе в магазин и там берите, а тут СП, и многие этого понимать просто не хотят, короче, сплошное возмущение!!! :3: Дождались, когда толпа схлынула и спокойно подошли и все получили, да еще с одноклассницей встретилась, с кот. много лет не виделись ( простите за отступление). Прошу меня всех извинить, если кого то обидела, но правила должны соблюдаться!

  • Нравится 2

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, подскажите пожалуйста по поводу детских полотенец "смешарики" и "пляжное" ? я как то пыталась заказать, вы говорили склад переезжает и этого нет в наличии. а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,спасибо большое!Все очень понравилось!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×