Перейти к содержанию
Светлана80

Ивановский текстиль КПБ с простыней на резинке,одеяла, подушки, наматрасники (не промокающие),пледы, полотенца

Рекомендуемые сообщения

Cвета, когда посчитаете, мне тоже можно карту  сбера с суммой в личку?


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в выхи будет встреча?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

СУММЫ ПО ВЫКУПУ С ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ В 1-М ПОСТЕ ТЕМЫ!

ДЕТАЛИ ВСТРЕЧ ВСЕМ ВЫШЛЮ ЗАВТРА, ВСТРЕЧ В ЭТИ ВЫХИ 13,14-ГО НЕ БУДЕТ!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cвета, видела в первом посте вы все расписали, у кого, что выкупилось, спрошу еще: я заказывала одеяла отдельно, они не выкупились?


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,доброе утро,у меня в личке нет письма о встрече,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а меня и нет в списках - мое не выкупилось?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,доброе утро,у меня в личке нет письма о встрече,

тоже нет письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой походу я пропустила встречу!!!  :o Когда и где можно забрать свой заказ????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@knopka27,

не пропустили - в среду встреча


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, добрый вечер,у меня в личке нет письма о встрече. Когда следующая встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки рассылку (и работу) делаю "глубокой" ночью - когда дети спят ))) , а так работать не дают - урывками - СЕГОДНЯ ВСЕ БУДЕТ, не волнуйтесь :kiss:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kukusik

knopka27

Девулечки, вы на форуме новички... Чтобы не пропустить встречу, нужно последние пару страниц всегда просматривать, и как всегда, вся инфо в первом посте любой темы, читайте внимательно и никогда ничего не пропустите. К тому же любой орг, когда в личку пишет, то на почте письмо всегда придет, даже если вы не на форуме, почту то всегда все свою регулярно просматривают, я надеюсь, ну по крайней мере, так делаю всегда я. Удачи всем!
  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×