Перейти к содержанию
Авторизация  
ядан

самый лучший гинеколог

Рекомендуемые сообщения

наблюдаюсь у нее со школы еще и беременность мою вела она

- считаю ее грамотным специалистом и очень приятной женщиной :200: под категорию "тетя" по моему она не подходит.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта самая врач - Яковлева 17.11.2009 не приняла меня по беременности с другого участка.

Мой врач находится в учебном отпуске, я пришла на прием, ее не было, акушерки тоже не было, а по правилам если никого на участке нет, то принимает любой врач, работающий в ЖК в часы приема моего участкогого врача. В регистратуре мне сказали, что можно пройти в каб 6 и 8, оценив очередь, мне показалось, что в 8 каб к Яковлевой народу меньше и я встала в эту очередь.

Когда я вошла в кабинет через 2 часа ожидания, сообщила , что я с другого участка, то врач, выпучив на меня глаза, заявила, что беременных с участка моего врача она не обязана принимать, сказала чтобы я каждый день звонила в регистратуру и узнавала, как работает мой врач. Затем она вышла и я осталась с акушеркой.

Врач не поинтересовалась моим состоянием, а у меня были проблемы. Просто отшила и ушла.

Получилось, что в тот день я зря отстаяла 2 часа в очереди, при том, что дома у меня был больной ребенок, а у меня 7 мес беременности.

Я была на столько обескуражена таким отношением врача ко мне, что написала заявление заведующей ЖК. Врач не должна была так поступать, я ее личного времени не занимала, и потом беременных осматривать проще, чем всех остальных.

Мой вывод однозначен, к Яковлевой я больше не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яковлева вела мою беременность-СПАСИБО...что не убила. Вежливо так хорошо вела, пока я не попала на прием к заведующей, заведущая поинтересовалась давно ли у меня матка в тонусе (животик колышком торчит), он у меня так мес 3 торчал (Яковлева это все наблюдала). Заведующая в шоке, говорит - срочно на сохранение. Не успели положить, родила. Слава Богу, все обошлось, не доносила 3,5 нед (это не очень хорошо, как считается).

Самый лучший гинеколог у нас - профессор Сперанская, настоящий профи, но попасть к ней сложно. А акушерка у меня была Пчелкина - супер-женщина, СПАСИБО ей огромное!


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Яковлевой деньги давала, она не брала (я и муж студенты были, может из-за этого). В Пушкинском роддоме мне очень понравилось, долго не мучилась, акушерки, в ноги им кланяяюсь. А вот заведующая, пришла посмотрела на меня, спросила почем цепочку покупала, потом я ее тока на выписке видела, пришла че-нить в подарок получить.

Кстати, рожала там вместе со своей бывшей учительницей по географии :)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег Елена Вадимовна с меня не брала за 14 лет ни разу, хотя я с другого участка. Обе мои беременности спасла и кучу неправильных (от других врачей) диагнозов сняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший гинеколог у нас - профессор Сперанская, настоящий профи, но попасть к ней сложно.

Поставила мне "замершую беременность" на узи в ЦРБ, куда Яковлева направила с "начавшимся выкидышем". Ттт, на 03.ру профессионал успокоил, написав, что на таком сроке может быть плод с таким размером. Яковлевой, в принципе, благодарна за то, что не стала пугать с выкидышем, сказав, что ребенка можно сохранить. Но вести беременности у нее не рискнула, перинатальный центр при 29 ГКБ в Мск показался более надежным местом.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но больше Яковлевой их любит заведующая роддома Ивантеевки, хотя она проф, за это и берет. Втридорога. Но я не жалею, что второй доверилась..

 

Это точно :heart: Но тут, хотя бы есть за что брать, профессионал одним словом... Я у 3 семестр беременности вела, рожала, и потом она меня наблюдала :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если вы не хотите разочароваться или получить психологическую травму от первого посещения рекомендую только Елену Вадимовну!!! Останетесь довольны!!!

Яковлева, гинеколог, которго я посетила первый раз в жизни. Было мне тогда 17 лет, до сих пор (хотя прошло уже 16 лет) помню как высокомерно и неуважительно она со мной разговаривала. Это мое первое впечатление о Яковлевой неубиваемо, хотя во время беременности случайно попала к ней на прием и она дала мне важные рекомендации, была вежлива и обходительна, но ту ее я не забуду никогда - бееееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яковлева, была врачом, которая вела мою первую беременность, я специально ходила к заведующей консультации, чтоб встать на учет именно к ней, так как все её хвалили, хотя у меня по участку другой врач.правда было это очень давно. как человек она мне тогда понравилась, а вот как врач... короче ребенок умер, родился 8 месячным. не хочу никого обвинять, но факт остается фактом.....


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я уже 2 года ходила к врачу в Семейной поликлинике...

а теперь она там не работает(причина перешла на работу по ближе к дому) теперь я в раздумье...

мне по советовали гинеколога в Гигее...на 3 Некрасовском...

 

Тут все грамотные...подкованные...по советуйте пожалуйста...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейной доктор Кордыс.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Семейной, у Кордыс Ирины Владимировны, очень понравилась) спокойная, приятная во вех отношениях! Спасибо форуму за рекомндацию! Очень довольна! беременность 13 недель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто больше? Чтобы к ней уж точно не попасть.

Может у кого то еще варианты есть?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*скандирует* Кор-дыс! Кор-дыс!

мне показалась грамотной, спокойной, на лишние анализы не разводит.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×