Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Грандиозный литературный флешмоб!

Рекомендуемые сообщения

продолжаем обсуждать здесь, как будем обмывать ножки победителю литературного конкурса )))

))) У мню предложение,-обмывайте майи ножки,,,,т.к. это дешевле встанет,потому как мойа не будет! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фруктик, ты меня начинаешь раздроажать, блин, что значит небудит, тебе месяц был дан не неделя, а фигли ты в теме тут плясала, народу домыслы позволяла, надежды,, низя так..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вощщее, предлагмю действительно, обьеденяцо исключительно в узком кругу после определенной даты, укушивацо и упивацо щастием победителя ,, пусть не усавствующие обзавидуются.. А то мля деловые..выложат в подписи ссылку и думаю что уже чуть ли не пииты.. Особливо комментаторы..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выложат в подписи ссылку

это плоха, да?..........нинада?.......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НюшЬ, а где у тебя кайф от этого!?) че тебе дала эта подпись, вижу тока вариант как у Пушкина, да и то тока на случайного индивидума, вспомни про число твоих просмотров,

получается ты , со своим имиджом и сексапильностью пропагандируешь литконкурс, в котором сама участия непринимаешь, ,,


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со своим имиджом и сексапильностью

у меня его зесь нет, болтаюсь так сказать.......от нечего делать........)))

пропагандируешь литконкурс, в котором сама участия непринимаешь, ,,

ну я этому как бы другое значение придавала, думала прочтет ктонить подпись, заинтерисуется, да и захочет как бы к вам присоединиться, ну даже если и не присоединиться,то прочитать, оценить...........

ну вас, фиии.........как хотите.........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все равно спасибо! за участие ..тока на тебя и надеялись, где бы про нас узнали, как тока не из за Вашего участия...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

да не стоит благодарности, чесн слово........ ))), зря, на женщин вапще полагаться нельзя, ветрены они как правило........

скукожилась от неловкости прям........, такая деловая, да под ногами пиитов.........ой мама......не буду так больше,правда......... )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

))) а причеи тут все пииты то, коль на одного слабоумного обиделась, да и тому по барабану,, гыы, однако тебя им будет нехватать,, вашей в частности задорной улыбки..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где бы про нас узнали

ой, ну тогда когда пишите диктуйте или проговаривайте, так проще и опщий смысл доносить до задорных...........)))

да мне вопщем то , до форточки, король свиту, или свита короля..........ахахаха, ну не удивляйте меня более, правда......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фруктик, ты меня начинаешь раздроажать, блин, что значит небудит, тебе месяц был дан не неделя, а фигли ты в теме тут плясала, народу домыслы позволяла, надежды,, низя так..

 

@Слоня, ты чё псих?! Я имею ввиду не будет,в смысле не будет на оглашении результатов!!!(я буду ужо в Крыму до третьей декады августа!) Блин,ты мню прямо взбесил! Ваще,наехал не по делу! В глаз дам! Мой рассказец ужо на месте,у Лабрика,вооот! )))

И,ваще,Слонёнок!Я если чёт обещаю,то всегда исполняю,ясненько?! ))) Я,канеш мож,и не такой знатный писатель и пиит как ты...,но почитать можно... :;: Блин,вот думаю обидеццо шоль... :???: Я ш имела ввиду,что мню мол не будет,можно на горючем съэкономить... ))) ,т.к. одной моськой меньше! А он(Слонька) меня обгадил!!! Я возмущена... )))

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурочка..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сам дурак!" (с) )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дурочка а сказала все.... я поучавствую....есть темка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видиио придецо ждать когда ты с Крыма приедешь..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×