Перейти к содержанию
Авторизация  
К@tюшk@

Найдена маленькая собачка, вроде чихуа.Ни кто не терял???

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, собачка не промах)))

  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от молодцы!по другому никак канешн нельзя было(((((

ну хоть как то пытались поймать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто готов заняться поимкой собаки , дам ссылку на аренду котоловки, нужна будет машина , что б с Москвы привезти, отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг у нее там щенки? а дырочку закрыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вдруг у нее там щенки? а дырочку закрыли....

 

Вот у меня тоже такой вопрос возник!!!А вдруг? Да и она просто на улице замерзнет...Котоловкой мне кажется не вариант ловить.Собака уже ученая...Может все же ловца вызвать?Если вернется она...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не собачница , но мне кажется , даже после стресса (если потерялась) и от мороза , если домашняя собака , то подошла - бы к людям. Тем более там детский сад , народу много . Прямо дурочка она сидеть на морозе .... Наверно это дворовая собачка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oXcoom,

Именно. Вы не собачница и в их психологии не разбираетесь вообще. Так что ваш комментарий тут излишен абсолютно


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она вернулась на место. Пишу тем кто за ловца-Вы когда нибудь видели как ловец ловит? Есть несколько вариантов-1-стреляет из трубки, собака засыпает, в данном случае, как вы думаете где она уснет? конечно под верандой, где достать ее не реально и 2- накормить со снатворным, итог тот же, сон под верандой. ловец не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в этом случае можно и снять пару досок с веранды,когда малявка уснет...ловцы знают как и что делать...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собаку поймали, желающие могут забрать, тел. 8905 526 74 08. взять домой не могут, если желающих не будет придется отпускать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие молодцы....там ведь кто то хотел забрать себе собачку, выпускать не надо, я возьму к себе на дачу, пока не найдём хозяев...89161766916.Даша

 

ой номер не правильно написала 89651766916

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу до вас дозвониться 89055267408 юлия.очень нужна ваша помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в инете с тел сейчас, поэтому недоступна, пишите в личку, как что и где забрать, я так понимаю..в каком собачка состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там бедная псинка? Забрали? Ее наверное к ветеринару нужно?


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×