Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

садик 1678 Звягино

Рекомендуемые сообщения

@marigon,@Irina10062008,

Девочки, спасибо за отзывы. Буду думать... Общалась с заведующей РУДН, ооооочень понравилась :) садик хоть и платный, но не какой-то там на дому, а все чин по чину :) мне понравилось, просто по цене конечно дороговато, вот и смотрю альтернативы... от наших муниципальных хорошего ожидать нечего, только присмотр, по старшему оцениваю... а хочется, чтоб любили и заботились и занимались как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь что нибудь известно по открытию 4 группы?

Вчера в комиссии сказали, что ищут воспитателей. Возможно после ноябрьских праздников откроют 4 группу.

Мы тоже стоим на очереди (у меня московская прописка).

Было бы здорово - старшую в школу, мелких в сад, и все рядом!

 

@Merilin,

А сколько в РУДНе стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в комиссии сказали, что ищут воспитателей. Возможно после ноябрьских праздников откроют 4 группу.

Мы тоже стоим на очереди (у меня московская прописка).

Было бы здорово - старшую в школу, мелких в сад, и все рядом!

 

@Merilin,

А сколько в РУДНе стоит?

 

В РУДН - 17500, каждый год повышают в среднем на 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РУДН - 17500, каждый год повышают в среднем на 2000.

да, + первоначалка)))

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь что нибудь известно по открытию 4 группы?

Мы в 4 группу с 1 октября ходим... Что по какому-то открытию интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marigon,@Irina10062008,

Девочки, спасибо за отзывы. Буду думать... Общалась с заведующей РУДН, ооооочень понравилась :) садик хоть и платный, но не какой-то там на дому, а все чин по чину :) мне понравилось, просто по цене конечно дороговато, вот и смотрю альтернативы... от наших муниципальных хорошего ожидать нечего, только присмотр, по старшему оцениваю... а хочется, чтоб любили и заботились и занимались как положено.

А по посильной помощи Вы с ней еще не общались? Будьте готовы к поборам со стороны заведующей - и ей не нужен будет пластилин,или туал бумага... Там другие запросы... А если Вы не помогаете - то Ваш ребенок переходит в разряд неадекватных( к примеру - мой сын на данный момент полный отличник) А был уродом неадекватным.... М огу много чего рассказать - лень писать... Я с младшим даже не обращалась ...Год в Мамонтенке ( вот где супер воспиттаели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по посильной помощи Вы с ней еще не общались? Будьте готовы к поборам со стороны заведующей - и ей не нужен будет пластилин,или туал бумага... Там другие запросы... А если Вы не помогаете - то Ваш ребенок переходит в разряд неадекватных( к примеру - мой сын на данный момент полный отличник) А был уродом неадекватным.... М огу много чего рассказать - лень писать... Я с младшим даже не обращалась ...Год в Мамонтенке ( вот где супер воспиттаели )))

мы платили только разовый общий взнос (30 тыс),при чём нам разрешили его разделить на части, и иногда совсем по мелочи за фото, театр. Из сборов были только 2000 на подарки воспитателям (на Новый год и марта) от род. комтетета.

Мамонтёнок берёт такой же взнос, но работает до 18.00 и после берёт дополнительные деньги за час пребывания.

В РУДН можно было остаться на ночь, а как-то мы застряли в пробке, и няня сидела и развлекала моего ребёнка до 22.00. предлагала оставить на ночь, но моя дочь в тот день одна остаться не решилась, хотя большой туснёй дети сами просились оставаться на ночь )

Изменено пользователем marigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по посильной помощи Вы с ней еще не общались? Будьте готовы к поборам со стороны заведующей - и ей не нужен будет пластилин,или туал бумага... Там другие запросы... А если Вы не помогаете - то Ваш ребенок переходит в разряд неадекватных( к примеру - мой сын на данный момент полный отличник) А был уродом неадекватным.... М огу много чего рассказать - лень писать... Я с младшим даже не обращалась ...Год в Мамонтенке ( вот где супер воспиттаели )))

 

Как ни странно - там и пластилин и бумага тоже будут нужны......

 

мы платили только разовый общий взнос (30 тыс),при чём нам разрешили его разделить на части, и иногда совсем по мелочи за фото, театр. Из сборов были только 2000 на подарки воспитателям (на Новый год и марта) от род. комтетета.

Мамонтёнок берёт такой же взнос, но работает до 18.00 и после берёт дополнительные деньги за час пребывания.

В РУДН можно было остаться на ночь, а как-то мы застряли в пробке, и няня сидела и развлекала моего ребёнка до 22.00. предлагала оставить на ночь, но моя дочь в тот день одна остаться не решилась, хотя большой туснёй дети сами просились оставаться на ночь )

 

Маш, там со всех разные суммы берут - это я про общий взнос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшую водила в РУДН поборов не было, но оплата конечно дорожала с каждым годом. Отношение к детям хорошее и подготовка к школе сильная, сейчас занимаемся английским дополнительно, и учитель говорит спасибо саду за поставленное произношение. Пытаемся попасть в 1678 из-за финансовых соображений, но если не получится пойдем в РУДН нас там ждут с НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам всем, мы теперь в ваших рядах, активировали очередь в ОСИПЕ. до сада тока пока дозвониться не могу. у меня сыну 2,7. в ОСИПЕ сказали что ищут воспитателя на малышковую группу и тогда откроют еще одну, так как желающих много, так что возможно мы еще попадем в сад в этом году, я на это очень надеюсь.

Изменено пользователем srsa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irina10062008 странно что вас попросили принести пластилин и бумагу.мы ходим уже пол года у нас ничего никогда не просили.скорее я сама все время спрашиваю,может что нужно.всегда говорят,что все есть. :???:


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irina10062008 странно что вас попросили принести пластилин и бумагу.мы ходим уже пол года у нас ничего никогда не просили.скорее я сама все время спрашиваю,может что нужно.всегда говорят,что все есть. :???:

 

А вы про какой сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про Звягино пишу


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вроде это писали . По поводу как туда ребенок ходит - это выбирать каждому родителю самостоятельно, и если вас устраивает сумма 1650р., то это очень хорошо. Тем более, когда ребенок 1. Я вот тоже не возникаю по поводу этой суммы, хотя у меня их двое, но почему я не могу воспользоваться тем, что мне предлагает государство? Согласитесь, мы от него итак не сильно много получаем и оно нас совсем не балует )) По поводу 2000р. как добровольный взнос. На самом первом собрании нам рассказывала сама заведующая, куда будут уходить эти деньги. И, если вы там были, то вспомните, что программа их "ухода" была очень интересной...И я только "ЗА" оплачивать эти 2т.р., но уже ноябрь месяц, а всего этого обещанного как не было, так и нет...И в группы просят то бумагу, то карандаши, то пластилин то стаканы. И опять же - не жалко и не сложно все это купить. НО у меня иногда возникает вопрос....Почему из этих 2т.р. не выделяют на вот такие вот нужды, хотя должны.....

Одним словом, вопросов много, а задать их некому, все в отпусках......И меня, например, не столько интересует вопрос оплаты и расходования средств, сколько занятия с детьми и их досуг, который был нам обещан.....Вот как то так, что ли, крик души......

Изменено пользователем 7мари7

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вроде это писали

 

Да, я ))) И мы в самом деле, как только пришли, принесли по пачке бумаги А4, по упаковке туалетной бумаги, салфетки. И мы спрашиваем, может что нужно. Подруга моя временами подкупает как раз пластилин и т.д. Вы, видимо, не попадаете в те моменты, когда что-то нужно )))) Но я когда писала, я еще и обобщала, проводя сравнение, потому что не только в этот сад я все это принесла, но и в садик за 16т.р. был тот же самый набор и даже больше, там были еще цветная бумага, карандаши, точилки....И написав это, никого не хотела обидеть и совершенно не против таких вещей. Я к этому делу легко отношусь. Просто пыталась высказаться в защиту тех, и себя самой, кто имеет хоть какие-то права на льготы и пытается ими вопреки всему воспользоваться.....А еще про то, что очень бы хотелось в саду видеть все обещанное: доп.занятия, факультативы. Речь вела об этом, а не о том, что просят различные канц.товары и прочее, их просят везде, я на это не обращаю внимание.

Изменено пользователем Irina10062008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×