Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

Гы, от судьбы не уйдешь!

 все верно, записала! как посылку соберут и пришлют счет - напишу для оплаты!

так.. по-поводу размера! эти костюмы НЕ БОЛЬШЕМЕРЯТ! поверьте мне!!! у меня 86 есть в наличии малиновый - если есть желание приезжайте примерить  :21:

 Да,Вы же где-то специально отмечали что "весна не большемерит!" Точно! Ок,86 р-р. Спасибо)

Изменено пользователем Folga
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да,Вы же где-то специально отмечали что "весна не большемерит!" Точно! Ок,86 р-р. Спасибо)

Ага, раздельные комплекты даже внешне выглядят не большими) Да и проверено на многих детках! Записываю!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получила информацию, есть в наличии несколько крайне дефицитных демисезонных курток для мальчиков по-старше из коллекции весна 2013 со-скидкой!!!

Это арт 13261 утеплитель 45 грамм

http://www.lapsiki.ru/product_images/u/062/13261__74010_zoom.jpg

цвет 678 размеры 140 и 146 точно есть и цвет 9890 размер 146, остальные могу уточнить. Цена 39,12 евро+30% - просто сказка!!!!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, привет!

Я к тебе опять с вопросами. Видела в магазине из коллекции этого года  куртку Lance (арт.К13466 kerry зима), в Lenne такую тоже нашла в каталоге этого года, а вот в зиме 14-15 не могу никак найти аналог. Если есть такая, ткни, пожалуйста, носом.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этом сайте присмотрела вот этот костюм Комплект ROY 14230, вот только хотела уточнить температурный режим (хотя бы примерно) и они идут размер в размер или +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот не знаю что отошьют :(

тоже зимний ребенок? У мня старший и младший за эту зиму махнули так - что самой страшно  :blink:

 

А арт 14384 и 85 не нра? Там вязки чисто декоративные  :)

Ну если вдруг будет какая поддева на 116 то напиши пожалуйста. Да мелкая ноябрьская. Хорошо хоть заказала ей на след.зиму на 2 размера больше комбез. Растет не по дням, а по часам.

Не хотелось шапку без ушей..лана поищу что-нибудь. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, привет!

Я к тебе опять с вопросами. Видела в магазине из коллекции этого года  куртку Lance (арт.К13466 kerry зима), в Lenne такую тоже нашла в каталоге этого года, а вот в зиме 14-15 не могу никак найти аналог. Если есть такая, ткни, пожалуйста, носом.

Спасибо!

Ларис, а их нет( Что-то подобное не из мягкой ткани это 14367 - можно взять черную клетку. У арт 14341 есть каталожное фото этих цветов.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этом сайте присмотрела вот этот костюм Комплект ROY 14230, вот только хотела уточнить температурный режим (хотя бы примерно) и они идут размер в размер или +6

Там утеплитель 45грамм - примерно +7 - +15, по-поводу размерности - примерно в размер, может +3см, не больше. Какой размер и цвет интересует?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, привет!

Я видела в магазине  арт.13467(kerry), моделька не плохая и расцветки с клеткой очень симпотные, но ткань на ней другая, совсем тонкая и мягкая, с блеском такая, боюсь порвёт. Вот в 13466 (про которую я спрашивала) ткань мне понравилась, она плотная, но не кондовая, с такой же клеткой. А как точно понять на следующий год какая тонкая или нет? Ещё подскажи,пожалуйста, как у них с размерностью, я в магазине смотрела 146-й, мне что-то показалось, что это нам на сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получила информацию, есть в наличии несколько крайне дефицитных демисезонных курток для мальчиков по-старше из коллекции весна 2013 со-скидкой!!! Это арт 13261 утеплитель 45 грамм http://www.lapsiki.r..._74010_zoom.jpg цвет 678 размеры 140 и 146 точно есть и цвет 9890 размер 146, остальные могу уточнить. Цена 39,12 евро+30% - просто сказка!!!!

Катя, а на нас на 170 см рост есть такого плана курточки на весну?


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, привет!

Я видела в магазине  арт.13467(kerry), моделька не плохая и расцветки с клеткой очень симпотные, но ткань на ней другая, совсем тонкая и мягкая, с блеском такая, боюсь порвёт. Вот в 13466 (про которую я спрашивала) ткань мне понравилась, она плотная, но не кондовая, с такой же клеткой. А как точно понять на следующий год какая тонкая или нет? Ещё подскажи,пожалуйста, как у них с размерностью, я в магазине смотрела 146-й, мне что-то показалось, что это нам на сейчас?

Да, в этом году у этой модели ткань была более тонкая, на след. год вообще все коллекцию переделали. как раз 66 что в этом году была из крепкой - будет тонкая блестящая, а 67 по-отзывам более крепкая. Тем более 67 еще будет новая ткань актив плюс - думаю постараются хорошо))) А по-поводу размера, я Димке 146 беру, так что Вам точно 152 не меньше надо.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIREKTRISA, Лиль узнаю, вчера не успела уточнить.

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@жена мужа, В общем просмотрела все что есть на Ваш размер, а это 128

Из курток могу предложить эту серию  14224 см каталог - http://yadi.sk/d/aYyiK_NvFkw8z цвет 2290 черно-синий квадрат или цвет 6150 красно-черный квадрат. Тонкий утеплитель 45грамм, примерно на погоду +5(с поддевой вниз - флис, свитер) - +15

А вот п/комбинезоны на этот размер есть только без утеплителя, но можно леггинсы внид подовдеть, зато летом после дождя можно спокойно в луже в них сидеть :) Это арт 14256

post-17186-0-64240100-1390890686_thumb.jpg

По-цене куртка 44.5евро+30%, п/комбинезон 21,45 евро+30%


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@жена мужа, В общем просмотрела все что есть на Ваш размер, а это 128

Из курток могу предложить эту серию  14224 см каталог - http://yadi.sk/d/aYyiK_NvFkw8z цвет 2290 черно-синий квадрат или цвет 6150 красно-черный квадрат. Тонкий утеплитель 45грамм, примерно на погоду +5(с поддевой вниз - флис, свитер) - +15

А вот п/комбинезоны на этот размер есть только без утеплителя, но можно леггинсы внид подовдеть, зато летом после дождя можно спокойно в луже в них сидеть :) Это арт 14256

attachicon.gif14256.jpg

По-цене куртка 44.5евро+30%, п/комбинезон 21,45 евро+30%

Катюш, а в штанах весна вообще бывает утеплитель? И в куртке флиса нет?

Изменено пользователем жена мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×