Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

Катюш, прими заказик: штаны айспик соф-шелл р.38 33,46+30% и детские р.140 23,1+%

Спасибо!

Выкупила)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, они черные, а то я не написала?

Они только черные:) не переживайте!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они только черные:) не переживайте!

Спасибо! *выдохнула*)))

  • Нравится 1

Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте таблетку от жадности!Какая красивая кол-ция Хуппа!Уже все руки себе отбила((((((((((Платить летом,да? )))) )))) )))) )))

Кать,комбез слитный 3169CH14 он теплый как Ленне или все таки он на холодную осень?У меня на зиму Ленне с мехом на грудке совместный.

Изменено пользователем катеринка200516
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте таблетку от жадности!Какая красивая кол-ция Хуппа!Уже все руки себе отбила((((((((((Платить летом,да? )))) )))) )))) )))

Кать,комбез слитный 3169CH14 он теплый как Ленне или все таки он на холодную осень?У меня на зиму Ленне с мехом на грудке совместный.

Нет. нет, это все полноценная зима! Примерно от 0 и до самых морозов!

Оплата как всегда - когда получит посредник, примерно конец августа-начало сентября


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя а размеры у Хуппы так же как у Ленне? Брала на эту зиму Ленне костюм размер 98, нам великоват, на след.зиму если брать Хуппа то можно смело 98? не хочу что бы сильно был велик. Если не трудно посчитайте сколько будет стоить с доставкой вот этот комбез https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FXVQT8tmZPZcoP9H8YknQfERnzUuE2B90YLyKPQ3K9%2FI%3D&name=HelloKitty_katalog.pdf&c=5289062bab7b&page=16



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя а размеры у Хуппы так же как у Ленне? Брала на эту зиму Ленне костюм размер 98, нам великоват, на след.зиму если брать Хуппа то можно смело 98? не хочу что бы сильно был велик. Если не трудно посчитайте сколько будет стоить с доставкой вот этот комбез https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FXVQT8tmZPZcoP9H8YknQfERnzUuE2B90YLyKPQ3K9%2FI%3D&name=HelloKitty_katalog.pdf&c=5289062bab7b&page=16

Да, размерность у них идентичная.

Цена слитника 68,44+30%=88,97 евро


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина здравствуйте! Скажите а на дочку мою полукомбез-брюки которые с высокой спинкой  серого или чёрного цвета и чтоб на этот год в размере 116 или 122  что можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@масяня16, Есть только рейма, модели

в размере 116 - 522120-9990 тек+ (ткань повышенной прочности, Утеплитель - 100гр цена 65,38+25%

Водонепроницаемость - 10 000мм
Верх из тонкого эластичного материала неопрен
В нижней части проклеенные швы
Защита от попадания снега в нижней части брюк
Водонепроницаемый карман на молнии)
post-17186-0-82745700-1384766178_thumb.jpg
 
 
в размере 122 - 532002С-9990 тек+ цена 58,80+25%
Утеплитель - 100гр
Водонепроницаемость - 10000мм
Все швы проклеены
Отстегивающиеся подтяжки
Регулируемая талия
Защита от попадания снега в низу брючин
post-17186-0-94286000-1384766212_thumb.jpg
 
 

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать,здравствуй.

С комбезом определилась 3188CH14 цвет фиолетовый цена 68,44+%

А вот с размером голову сломала.Кать вот мы этой зимой подруге раздельный брали 146рост он реально не большемерил.А совместные Хуппа не знаешь как?

Ленне на эту зиму 104 взяла до конца зимы думаю хватит,сейчас на нее Рейму штаны 110(+6)померила велики,но понимаю,что к следующей зиме будут тока тока.

Наверно этот костюм надо 116 брать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, Вот хуппа по-отзывам примерно как ленне, не большемерка как рейма. Но как отошьют эту коллекцию - не знаю.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, ходила в магазин, смотрела размеры для дочи, 80, конечно велик, но мы еще не ходим, мешать не будет. он у вас в наличии же? цвет какой есть? и цена окончательная в рублях какая? (видела еще новые модели с капюшоном, но думаю они не удобные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вчера вы кофту предлагали на 92 размер, она без штанов идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, ходила в магазин, смотрела размеры для дочи, 80, конечно велик, но мы еще не ходим, мешать не будет. он у вас в наличии же? цвет какой есть? и цена окончательная в рублях какая? (видела еще новые модели с капюшоном, но думаю они не удобные).

 

и вчера вы кофту предлагали на 92 размер, она без штанов идет?

У меня ничего нет, я не магазин)) Есть у посредника, вы заказываете. оплачиваете, ждем посылку. 

Есть только то, что предлагала.

Да кофта идет без штанов, иначе это был бы комплект. А цена у нее одинаковая со-слитником потому что она идет из более взрослой коллекции.

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и имела ввиду то что вы предлагали). слитник только 74 размера или 80 есть? извините, я на самом деле не очень понимаю. сейчас у вас заказывают весна-осень и зима 14. правильно? рейму поддеву тоже можно заказать? и ск-ко надо будет ждать? у вас же что-то осталось в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×