Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

первая осталась только в р52, второй нет.

Спасибо, что проверили. Не судьба)

Изменено пользователем Katrin11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, доброе утро! И если еще можно заказать, попробую себя в айспик 42 р-ра впихнуть) на ОБ 106, как думаете, налезет? 


У меня их трое.


У меня – не много.


Ем на кухне, стоя,


Чтоб никто не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, привет

Есть полукомбез какой-нибудь зимний под грязно-фиолетовую куртку? Матовый цвет. Думаю про светло-серый или может сиреневые оттенки. Размер 116 или 122

 

По брючкам Айспик - очень понравились! Правда заказывала перед родами в надежде похудеть. Пока так и не собралась ))) Поэтому сильно промахнулась. Ну ничего, я ещё не теряю надежды )))

Изменено пользователем Трейни
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, доброе утро! И если еще можно заказать, попробую себя в айспик 42 р-ра впихнуть) на ОБ 106, как думаете, налезет? 

Ага, у меня 103 в 38 влезаю))) 

Блин. 42 уже нет(


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, не успела я((( Девочки, может с кого сваливаются, пристройте мне)))


У меня их трое.


У меня – не много.


Ем на кухне, стоя,


Чтоб никто не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, привет

Есть полукомбез какой-нибудь зимний под грязно-фиолетовую куртку? Матовый цвет. Думаю про светло-серый или может сиреневые оттенки. Размер 116 или 122

 

По брючкам Айспик - очень понравились! Правда заказывала перед родами в надежде похудеть. Пока так и не собралась ))) Поэтому сильно промахнулась. Ну ничего, я ещё не теряю надежды )))

Есть лего тек 122, но он больше к светло-фиолетовому или черная рейма.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а есть что-то или можно что-то заказать из Ленне для мальчиков на 122 р-р?

Есть куртка с машинками 13336-6320

post-17186-0-27732500-1384670336_thumb.jpg


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, Ну и отлично!!! Очень рада!!!

 

Девочки брючки можно еще дозаказать, есть женские размер 38,40,42 (примерно +6,+8 и будет наш размер, я на наш 46-й ношу 38)

мужские 52 (в размер)

детские 104,128,140

Катя, у меня несколько вопросов )) :

Эти брюки, они все-таки больше осенние или зимние, просто зимние у нас есть, хотелось бы вот на такую погоду, как сейчас. Детские идут в размер или большемерят и есть ли у них в поясе какая-нибудь утяжка, а то мы худенькие? И женские брюки есть размер на наш 44?


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, у меня несколько вопросов )) :

Эти брюки, они все-таки больше осенние или зимние, просто зимние у нас есть, хотелось бы вот на такую погоду, как сейчас. Детские идут в размер или большемерят и есть ли у них в поясе какая-нибудь утяжка, а то мы худенькие? И женские брюки есть размер на наш 44?

Холодная осень-теплая зима, считайте аналог джинсов на флисе.

Детские судя по отзывам в размер, ну может +3см, утяжка есть.

Женские есть 38, на 44 они будут сидеть нормально, не в обтяг, как обычные спортивные брючки.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она одна? )))) )))))) Нам две надо )))) А заказать что-то уже нельзя?

именно такой модели есть 2шт. Или Вам разные надо?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно такой модели есть 2шт. Или Вам разные надо?

Катя, да в принципе можно одинаковые, можно разные, но одноплановые... Меня другое смущает немного. У нас есть с принтом прошлогодняя коллекция, даже расцветка немного схожа. Ее для горок оставили на этот год. Поэтому хотелось немного иного цвета куртку...  В идеале что-то однотонное для разнооборазия хотелось. Сейчас опрелелюсь. А если заказывать сейчас, что-то придет или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Африка, Хорошо, попробую в другом месте узнать есть ли что-то в наличии. Заглядывайте сегодня-завтра в темку!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Африка, Хорошо, попробую в другом месте узнать есть ли что-то в наличии. Заглядывайте сегодня-завтра в темку!

Спасибо большое, буду ждать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×