Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

Катя,а мне надо что-то перед зимним слитником тикет на девочку размер 92, вот только сама не знаю что... слитник или комплект... что посоветуете?


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lelikvin, В смысле что-то более легкое?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,здравствуйте.Мне нужно слитник на девочку,рост 116,утеплитель 80,каталог у меня к сожалению не открывается,помогите, плиз, выбрать что нибудь симпатичное)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,здравствуйте.Мне нужно слитник на девочку,рост 116,утеплитель 80,каталог у меня к сожалению не открывается,помогите, плиз, выбрать что нибудь симпатичное)

В зимней коллекции нет утеплителя 80г, это было в весне.

 

 

Девочки, заказываем активнее - цены очень низкие, уже 100% все будет!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, мне на младшего надо раздельный Ленне костюм рост 110, хочу что нибудь оранжевого, зеленого, коричневого, вообщем любого цвета, только бы не сине-голубого :62:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ARINA, Да пожалуйста))) Сейчас напишу что можно заказать, 5мин)))

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ARINA,

КУртка 13340 цвет 8140 - живое фото - http://fotki.yandex.ru/users/k3670120/view/949257/?page=0 к нему п/комбез 13351 цвет 812 - коричневый

Куртка -  http://fotki.yandex.ru/users/k3670120/view/949255/?page=0 п/комбез 13351 цвет 815 - серо-коричневый

Самые хитовые модели будущей зимы)

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, давай истребители на коричневом фоне))))

http://fotki.yandex.ru/users/k3670120/view/949257/?page=0

рост сейчас 102 см реальный, 110 нормально будет?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ARINA, Думаю нормально, в 104 к весне могут быть рукова короткие. П/комбез надо?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо, ага


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, записываю)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я вот что подумала, а может полукомбез 104 надо? не утонет в 110 то? они ж с запасом плюс 6 идут?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я вот что подумала, а может полукомбез 104 надо? не утонет в 110 то? они ж с запасом плюс 6 идут?

Это летние штаны большемерят, зимние п/комбезы в размер идут, ну может +пару см. 

Пойду примерю размер 98 на сына рост 95см, мин через 5 отпишусь)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерила. На рост 95 размер 92 лучше сел чем 98, но по-шаговому шву ленне 98=рейма 92!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×