Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Буду первой!Получила сорочку заказывала специально 50р (на размер по-больше),отлично села на мой 48 (качество хорошее!).Детские комплектики белые на девочку с круживными лямками тоже очень хорошего качества,но маломерки - заказывала с запасом размер 98-104,но носить будем сейчас (наш рост 94см).И,конечно,обидно,что на фирме расцветки кладут не те,которые заказываешь,а в остальном все понравилось!Будем делать заказики!


566483.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первой!Получила сорочку заказывала специально 50р (на размер по-больше),отлично села на мой 48 (качество хорошее!).Детские комплектики белые на девочку с круживными лямками тоже очень хорошего качества,но маломерки - заказывала с запасом размер 98-104,но носить будем сейчас (наш рост 94см).И,конечно,обидно,что на фирме расцветки кладут не те,которые заказываешь,а в остальном все понравилось!Будем делать заказики!

 

Спасибо за отзыв!

я уже в первом посте изменила информацию о цветах! Там они ссылаются на ткани, которые в данный момент есть на фабрике.. Сегодня отшив модельки из одной ткани, а завтра - из другой.

Зато цены радуют и качество! Надо настроиться, что цвета могут не соответствовать указанным на сайте. Там показаны именно модели, которые отшивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин! Огромное спасибо! Очень понравился и слипик и песочник! Качество очень хорошее! :-) По размерам пока ничего не скажу :-)


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин огромное спасибо все супер :136:

post-26740-0-58241800-1327166832_thumb.jpg

post-26740-0-27700200-1327166857_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛ55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3.5 года отлично подошёл 30 р-р. В сетке этот размер на 4 года. Получается, что яселька маломерит на 2 р-ра, а дошкольный трикотаж на 1 р-р...девчёнки, берите всегда с запасом - большое не маленькое )) детки-то растут. А "на сейчас" в Сп трудно что-то деткам брать, лучше с запасом ).

Изменено пользователем Mara77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин огромное спасибо все супер :136:

Красотища!

У них вообще на девчушек столько красоты всякой! Юбочки, платьица, тунички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) а мы в пижамке тоже спим давно уже.. но что то никак не сфоткаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала халат и сарафан взрослые, а также мужские трусы. Все размеры подошли, качество хорошее. Да и цены радуют. Через время еще посмотрю, что можно прикупить.

Через некоторое время оказалось, что мужские трусы сильно линяют при стирке. Будьте внимательны, не стирайте вместе со светлыми вещами.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, спасибо за одёжку!!! Моя принцеская очень довольна, весь вечер мерили всё =) Только футболочки действительно маломерят, да мы ещё довольно крупненькие для своего возраста (хорошо заранее брала размером больше, правда думала что на вырост пойдёт :D ).

Да, самое главное - качество действительно отличное! тем более по таким смешным ценам ;)


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) девочки спасибо за отзыввы и хвастики!

Ну на своем опыте первом многое узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) девочки спасибо за отзыввы и хвастики!

Ну на своем опыте первом многое узнаем...

 

С последнего выкупа выложу фотки того, что нет на сайте, но есть в прайсе ). Брала на страх и риск ). Надеюсь, повезёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежка действительно сильно маломерит. Взяла дочке трусики на размер побольше, оказалось впритык. Надо было на два размера, как Ирина и советовала)) Но качество очень хорошее: отшито хорошо и трикотаж такой мягенький, приятный. Расцветка тоже порадовала - трусики в упаковочке все разных и очень симпатичных расцветочек. Теперь вот думаю в следующий выкуп заказать большего размера))

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отпишитесь кто на дошкольников брал, на сколько маломерит? Я заказала на размер больше, но вот сомневаюсь теперь:-) Поделитесь опытом :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×