Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

давайте растить дерево

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго и светлого утречка!!

Присоединяюсь к поздравлениям Иринки, и хочу пожелать в первую очередь самой Анютке несканчаемой и неиссекаемой жизненной энергии, а её мужчинам, крепкого здоровья и удач во всех начинаньях!!!

post-17156-0-71520700-1335336529_thumb.jpg

post-17156-0-09314300-1335337003_thumb.jpg

post-17156-0-46561700-1335337050_thumb.png

  • Нравится 1

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, СПАСИБО Вам огромное!!!

Очень-очень приятно! Со вчерашнего вечера я как шмель ))) Уже физически ощущаю крылья для ускорения... :lol:

А внука я папе подарила не только в его День рождения, но и его юбилей - на 45 лет! А еще день недели в день недели (четверг), и точно по времени рождения! Разница ровно в 45 лет до минут - вот ведь судьба-шутница)) Причем сынишка раньше времени родился - нежданчик-сюрприз! )))

 

Вот они, мои Юбиляры задумчивые!

 

Иришка, а ты откуда знаешь, что мой папа с авиацией связан??? Или интуитивно самолетики выбрала? ))) Он у меня пилот :D

post-17246-0-72300100-1335343114_thumb.jpg

  • Нравится 2

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, какая ты умница-родила сына на ДР папе. Он, наверное, был так счастлив, что и не опишешь...
Папа был в шоке! Он как раз вечером с коллегами юбилей отмечал, тут позвонила мама и сказала: "Ну что дед, с юбилеем и рождением внука!" Папа дооолго в трубку молчал ))) а потом конечно очень-очень обрадовался! Мама успокоившись сказала мне: "Умеешь ты, Анюта, сюрпризы устраивать!" :lol:

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иришка, а ты откуда знаешь, что мой папа с авиацией связан??? Или интуитивно самолетики выбрала? Он у меня пилот

Анечка, да ты как-то писАла об этом, а у меня память на детали будь здоров. А с рождением в одну минуту ровно через 45 лет-это да! Вот и не верь после этого в чудеса!!!

Подсмотрела в темке-торт печешь. Сфоткай, плиз. Понятно, что времени нет, хоть на телефон. И поздравляй их обоих от души!!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфотографирую обязательно! Он у меня на сегодня двухъярусный ) Сейчас обрезала лишнее - сижу с этим "лишним" кофе попиваю - ничего так ))) В этот раз поэкспериментировала, добавила в тесто кунжутное масло... очень интересный вкусовой оттенок получился )

 

А вот на детский праздник в воскресенье знаете какой торт сын попросил? Девочки... зеленую свинью из Angry Birds (игра на телефоне такая есть популярная) Эхххх.... А я все восхищаюсь розовыми замками, тортами-куклами и башнями Рапунцель... :ph34r: Где уж там! :wacko::D


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

От души поздравляю любимых мужчин нашей Дриады с юбилеями!

Маленькому желаю стать настоящим мужчиной, ведь мужчинами не рождаются, а становятся! Трудно, но у него точно получится! Пусть растет надежным, добрым, смелым! А старшему всего самого доброго,здоровья, бодрости духа!

Аня, какая ты умница-родила сына на ДР папе. Он, наверное, был так счастлив, что и не опишешь...

Аннушка!Подписываюсь под каждым словом Иринки....Муза к ней в гости не заходит(как она утверждает),но кружит где то рядом всегда!!!Так что лучше нее не скажет никто.....

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на детский праздник в воскресенье знаете какой торт сын попросил? Девочки... зеленую свинью из Angry Birds (игра на телефоне такая есть популярная) Эхххх.... А я все восхищаюсь розовыми замками, тортами-куклами и башнями Рапунцель... Где уж там!

Анюта, это все вместе с девочками выдается. Еще стразы, "эта юбка не подходит к этим туфлям", "можно твоими духами подушиться" и т. д. Иногда ох как напрягает особенно за 1 мин. до выхода из дома в школу. Думаю, замки у тебя впереди :rolleyes: , пока наслаждайся зелененьким поросенком :P.

 

Танечка, спасибо! Представляешь, она все-таки пожаловала. Конечно, без изысков, витееватых словечек, глубины какой-то, но... Хорошо, что хоть зашла.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер!

Я на короткое время появилась в Пушкино...сразу конечно к ПК и в нашу темку заглянула :)

Татьяна! Спасибо, что переняла эстафету переноса ссылочек :D

Всем добавила по листику. Обратила внимание, что рейтинги наших молодых деревьев вырасли...особенно у Степика - 6 -ое место!

Все прочитала...

Поздравляю Матрешку с прошедшим днем рождения!

post-24153-0-80652300-1335374312_thumb.jpg

post-24153-0-91842200-1335374421_thumb.gif

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка! А тебя кажется почти во время поздравляю с твоими юбилярами :)

Сказано очень много хороших добрых слов, присоединяюсь ко всем пожеланиям :)

Ничего лучше и красивее не смогу написать, а потому ограничусь подарками и салют в честь юбиляров :lol:

Желаю вам в выходные весело отметить семейный праздник!

Пожелания твоему сынулечке:

 

В жизни чтоб чудес, везенья

Стало больше в 10 раз,

И мечта в твой День рожденья

Обязательно сбылась!

post-24153-0-16405500-1335374847_thumb.jpg

post-24153-0-05522100-1335375121_thumb.jpg

post-24153-0-11243600-1335375159_thumb.jpg

post-24153-0-53296900-1335375201_thumb.jpg

post-24153-0-27079800-1335375259_thumb.gif

post-24153-0-56581800-1335375310_thumb.jpg

post-24153-0-38995700-1335375531_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Анечка цветы забыла тебе подарить )))

Вот такой весенний букетик :)

post-24153-0-93496200-1335375884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, Спасибо огромное!

Только сейчас вернулась - вручала второй наш подарок папе - праздничный торт! Сегодняшний этап праздничного марафона закончился всеобщим хохотом ))) Фух, отлегло!

post-17246-0-97976700-1335376658_thumb.jpg

Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на даче так здорово...

Когда сошла с электрички, сразу почувствовала совершенно другой, чистый воздух :)

Со всех сторон пение птиц, а ближе к дому нас приветствовал соседский петух, а когда еще навстречу попались вышедшие на прогулку сосед (другой, сосед по дому) со своей собакой...и здоровая овчарка радостно бросилась нам на встречу...

радости моей не было предела )))

 

Сегодняшний этап праздничного марафона закончился всеобщим хохотом ))) Фух, отлегло!

Оооо...как у вас весело )))

А хохот не по случаю тортика с каким-нибудь сюрпризом был?

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
радости моей не было предела
Как же здорово!!! Вот ведь правда - счастье в малом! А его все по верхам ищут...

 

А хохот не по случаю тортика с каким-нибудь сюрпризом был?
Да уж ))) По поводу меня с тортиком... Я его 2 дня... творила-творила и вытворила ))) Прискакала сейчас к родителям (утром был семейный завтрак, а еще и вечером посидеть не получилось - Севик сегодня капризный очень) Говорю: "Папа, я к тебе как Пятачок с шариком - пока летела помяла! + перестаралась - "небо" падает!!! Сейчас я его тебе подарю и СРОЧНО Небо надо съесть - иначе завалится! Тут прибежала мама (она по телефону говорила в это время) - "Какая красотища!!! Я на работу возьму его!" Я опять: "Главное НЕБО съешьте!" Папина сестра вокруг торта кружится. Вообщем в итоге насмеялись вдоволь ))) Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дриада,

Спешу утешить,девахи тоже бывают на птичках повёрнутые и от замков принцессных отказываются в их пользу:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас я его тебе подарю и СРОЧНО Небо надо съесть - иначе завалится! Тут прибежала мама (она по телефону говорила в это время) - "Какая красотища!!! Я на работу возьму его!" Я опять: "Главное НЕБО съешьте!" Папина сестра вокруг торта кружится. Вообщем в итоге насмеялись вдоволь )))

Я тоже хочу посмеяться над заваливающимся небом )))

Фотка будет? Или ...о ужас...не успела заснять сие произведение искусства? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×