Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

@NIC,все гораздо проще: никаких командировок ( отказался , зная что я буду волноваться), домой вовремя( опять же что бы я не волновалась),бережет свое здоровье,опять же мне проблемы не нужны.Еще бы сына так воспитать .

Меня всегда поражало: умру за любимого, а как этот любимый жить будет без любимой ?Конечно уходить проще чем оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,все гораздо проще: никаких командировок ( отказался , зная что я буду волноваться), домой вовремя( опять же что бы я не волновалась),бережет свое здоровье,опять же мне проблемы не нужны.Еще бы сына так воспитать .

Меня всегда поражало: умру за любимого, а как этот любимый жить будет без любимой ?Конечно уходить проще чем оставаться.

впервые сталкиваюсь с таким эгоизмом в отношениях - чтобы Я не волновалась, МНЕ проблемы не нужны... и при этом еще говорить - зачем эта любовь сдалась!...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня всегда поражало: умру за любимого, а как этот любимый жить будет без любимой ?Конечно уходить проще чем оставаться.

 

Умереть, конечно, не умру, но каждый раз, когда влюбляюсь, то делаю это искренне и навсегда (так думаю в процессе влюбленности).

Вот и сейчас, люблю и навсегда! Не хочу, чтобы ни он уходил, ни я.

А как сложится, так и сложится - этого никто не предугадает :P .

Но переживала всегда и буду переживать даже в старости, не по причине страха измены (писала выше), а потому что дорог и близок. Терять НЕ ХОЧУ категорически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, при чем тут эгоизм? если людям так живется комфортно, зачем осуждать) может она для него за что он все во время готовит всякие вкусности. Может я эмоционально черствая, но мне не нужна любовь, чтоб в омут с головой, перегорит быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
впервые сталкиваюсь с таким эгоизмом в отношениях - чтобы Я не волновалась, МНЕ проблемы не нужны... и при этом еще говорить - зачем эта любовь сдалась!...

я не говорю что любовь не сдалась, я говорю что любовь нужна, но она не должна душу выматывать, и при чем тут эгоизм?

Но переживала всегда и буду переживать даже в старости, не по причине страха измены (писала выше), а потому что дорог и близок. Терять НЕ ХОЧУ категорически!

так что бы не терять надо уметь управлять своими чувствами, чтобы когда человек разочаровывает( а так бывает всегда- идеалов нет) пережить это без стонов: как я могла любить такого козла, а спокойно: да, того козла я не люблю, но ты же не козел.Поверьте с таким отношением козлистости будет меньше.Некоторым, правда, проще дальше искать свой идеал.

Как то давно мы с приятельницами обмывали своим мужьям косточки( тогда семейный стаж был 1-4 года у всех) , выяснилось -идеальных нет, кто спасибо не говорит, кто пукает, кто матом загибает. все к пиву неравнодушны и т.д. а было нас человек 8 .И одна выдала классику: все сволочи, но я свою сволочь на ваших не променяю.кстати из 8 развеласьтолько одна .сейчас уже сколько лет прошло. а понимаю, что тогда был очень хороший тренинг. если бы я тогда наглядно не поняла , что мужчин идеальных нет, то возможно и сейчас страдала:где та любовь!

Но главное-это уметь не тянуть одеяло на себя, а делится( выход двуспальное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до того как полюбить тоже так думала, мне на всех все равно было, не было такого человека который меня чем то зацепил, ну были свиданки, но мне как то холодно было, что есть, что нет, пока не встретила его...и тут мои 17 лет вернулись, потому именно так я себя и чувствую, как 17 девочка, страх, бешенное сердцебиение, ляпаю не в попад и тд, реально чувствую себя дет садом.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы перетераете ...........

вот как надо ))) )))

http://www.youtube.com/watch?v=PSEowNCAQOI&ob=av2e


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По молодости не знаешь КАКАЯ ОНА - ЛЮБОВЬ? Потому любую вспышку считаешь за салют! А потом, с опытом, в сравнениях и ощущениях начинаешь понимать что к чему... Некоторым удобней позволять себя любить, а некоторые умеют сами дарить ЛЮБОВЬ! Искреннюю, сильную (не путать со страстью! Страсть - это салют внизу, а любовь - вверху!) Некоторые проживут жизнь так и не испытав это чувство, а другие влезут в нее по самые уши. И половинки свои находят далеко не все! Большинство живет по взаимоуважению, взаимоблагодарности и взаимоподдержке, но не по взаимоЛюбви...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не говорю что любовь не сдалась, я говорю что любовь нужна, но она не должна душу выматывать, и при чем тут эгоизм?

эгоизм при том, что в предыдущем посте все мысли были только о том, чтобы хорошо было МНЕ (в данном случае Вам). а в настоящей любви нет эгоизма. мое мнение.

по поводу выматывания души - что ж, каждому свое... все познается в сравнении, простите за избитость фразы. но главное при этом - не ошибиться и не принять за любовь ту же самую привычку


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство живет по взаимоуважению, взаимоблагодарности и взаимоподдержке, но не по взаимоЛюбви...

но главное при этом - не ошибиться и не принять за любовь ту же самую привычку

К сожалению или к радости (кому как), так и получается в большинстве случаев... Мы теряем любовь идя по жизненному пути и можем этого даже не заметить, если не возникнет трудностей во взаимоотношениях или не встретишь новую/настоящую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу выматывания души - что ж, каждому свое... все познается в сравнении, простите за избитость фразы. но главное при этом - не ошибиться и не принять за любовь ту же самую привычку

а почему это главное? мне все равно любовь или привычка, но если МНЕ это удобно-значит МЕНЯ это устраивает и пусть меня считают эгоисткой, а если учесть что муж уже сколько лет поет песню: ты единственная моя,да и не только поет :kiss: то ему МОЙ эгоизм жить не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему это главное? мне все равно любовь или привычка, но если МНЕ это удобно-значит МЕНЯ это устраивает и пусть меня считают эгоисткой, а если учесть что муж уже сколько лет поет песню: ты единственная моя,да и не только поет :kiss: то ему МОЙ эгоизм жить не мешает.

 

Все правильно! Так всегда бывает: один любит. другой позволяет себя любить. Закон жизни, никуда от него не денешься :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство живет по взаимоуважению, взаимоблагодарности и взаимоподдержке, но не по взаимоЛюбви...

пора идти за бутылкой, это типа доказательства равенства сторон равнобедренного треугольника у погорелова, ( можно конечно сказать иначе но это уже будет пошлятина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора идти за бутылкой, это типа доказательства равенства сторон равнобедренного треугольника у погорелова, ( можно конечно сказать иначе но это уже будет пошлятина)

Нет это увы не одно и то же... Я жила по первому варианту, пока мой муж не сказал: мне кажется у нашей семьи больше нет будущего! И тогда я просто указала ему на дверь. Было противно, обидно, но не потому, что я теряю этого человека, а потому что больше не было доверия этому человеку, потому что вокруг появилась ложь. А он еще и уходить не хотел! Видимо от привычного очень сложно уходить! Ничего, я помогла пинком под зад )))

А сейчас все иначе... Мне ОЧЕНЬ СТРАШНО потерять Любимого. Именно потерять, а не получить от него нож в спину... Со мной вообще творятся непонятные вещи! И скажу по секрету(нелепо звучит на форуме, ну да ладно: для женского секрета простительно )))) хочется чтоб он всегда был рядом! И с работы его жду - на часы поглядываю, и телефон всегда держу при себе - чтоб звонок не пропустить. Мы три года вместе, есть дети, но за это время чувства не остыли, а наоборот снежным комом накручиваются! Вот только сейчас я поняла что такое ЛЮБИТЬ!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ОЧЕНЬ СТРАШНО потерять Любимого. Именно потерять, а не получить от него нож в спину... Со мной вообще творятся непонятные вещи! И скажу по секрету(нелепо звучит на форуме, ну да ладно: для женского секрета простительно ) хочется чтоб он всегда был рядом! И с работы его жду - на часы поглядываю, и телефон всегда держу при себе - чтоб звонок не пропустить. Мы три года вместе, есть дети, но за это время чувства не остыли, а наоборот снежным комом накручиваются! Вот только сейчас я поняла что такое ЛЮБИТЬ!

вот именно это я и пыталась донести. полностью согласна. детей нет, но также три года вместе, и каждый раз как первый, и не представляю, не дай Бог... именно что остановится жизнь

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×