Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

ну не много о себе...мне 25...скоро 26...страха нет, почему то ни когда не боялась остаться одна, мож потому что всегда были поклонники, да и ну нет страха...да если честно любила 1 раз в жижни...и вот влюбилась...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже мазохизмом попахивает или просто плохо с тем кто рядом-бывает.

Да и вообще вот далась всем эта любовь, по мне любить надо себя , вот уж с кем неразделенной любви точно не будет, а остальных уже можно любить тогда, когда точно понимаешь как надо тебя любить, если перевести: нафик мне тот козел который меня любимую не любит.

 

Честно, я себе это говорю каждый день, ну не нужная я ему, а внутренее я говорит, но он то тебе нужен...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .Да и вообще вот далась всем эта любовь,

:143: ...

это слова человека, который никогда не любил?

без любви - живешь как тебе вздумается, не подстраиваешься ни под кого, все заботы о СЕБЕ любимой, как бы СЕБЯ побаловать, чем бы еще СЕБЕ угодить...

с любовью в сердце - живешь только им, подстраиваешься под его темп и привычки, переживаешь о нем, думаешь о нем, заботишься, ухаживаешь, балуешь, стремишься к нему, проводишь с ним максимально возможное время... что там еще? ...

да просто когда ты любишь другого человека, его жизнь - это твоя жизнь, его боль - твоя, так же как и радость, и горести, и... как там? пока смерть не разлучит... и не надо говорить, что это может быть недолго и т.п. - сколько бы ни длилось это, оно того стОит

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=QEqvMNYonXw&feature=related

после 30 - Вам просто нечем заняться.Только не обижайтесь.обычно после 35 все проходит и неразделенная любовь остается дымкой прошлого

не могу удержаться

  • Нравится 3

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок, влюбляйся! Не бойся! Пусть один, много раз, три раза сразу, не важно! Это здорово... :136:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!И для организму полезно :lady:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно!И для организму полезно
организму полезно это когда регулярно качественно и без нервотрепки
да просто когда ты любишь другого человека, его жизнь - это твоя жизнь, его боль - твоя, так же как и радость, и горести, и... как там? пока смерть не разлучит... и не надо говорить, что это может быть недолго и т.п. - сколько бы ни длилось это, оно того стОит

сколько патетики еще н пьедистал поставить и на колени лбом биться

нет уж( в 23 это себе можно позволить , а сейчас-щас-не дождуться) и потом любить всегда любить везде-это неинтересно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько патетики еще н пьедистал поставить и на колени лбом биться

нет уж( в 23 это себе можно позволить , а сейчас-щас-не дождуться) и потом любить всегда любить везде-это неинтересно,

 

это не патетика.Не надо под свой "личный опыт" ,судя по всему неудачный ,всё и вся ровнять.

Изменено пользователем bullet
  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо когда кто-то может красиво написать про свои чувства, но я больше склоняюсь к ЯИ :) может возраст))

Изменено пользователем Ul'yana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо когда кто-то может красиво написать про свои чувства, но я больше склоняюсь к ЯИ :) может возраст))

 

при чём здесь возраст? любовь или есть или нет.

только к сожалению у всех разные понятия о любви.

 

Ul'yana возраст это слишком молода ещё? :) или как???

Изменено пользователем bullet

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете как говорят, самая чистая любовь у детей, они еще не знают как любить с выгодой для себя...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласна.

Знаете как говорят, самая чистая любовь у детей, они еще не знают как любить с выгодой для себя...


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё говорят...

Говорят, что в нашем веке

Удивить ничем нельзя,

Говорят, исчезли тайны,

По морским волнам скользя.

 

Говорят, сейчас на карте

Белых пятен больше нет,

Говорят, сейчас известен

На любой вопрос ответ.

 

Говорят, что лишь фантасты

Верят в инопланетян,

Говорят, с других галактик

К нам никто не прилетал.

 

Говорят, что поединков

Было время, да ушло.

Говорят, что так спокойней,

Говорят, что хорошо......


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо под свой "личный опыт" ,судя по всему неудачный

и что сразу пинаться? почему это неудачный?ну да вопрос о любви для меня не стоит лет 20 ,а до этого я даже пару любовных романов прочитала, не говоря уже о классике с ее соплями.И сказки любила когда они поженились прожили долго и счастливо и умерли в один день.и даже стихи о любви выписывала, ох молодость -молодость, но я туда точно не хочу: переживания слезы, любит -не любит, позвонит -не позвонит, обижаться -не обижаться, замуж выходить -не выходить, да ну эту фигню,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,да не пинаюсь я...

вот я и говорю...просто Вам она(любовь) не нужна,а некоторым нужна...и им очень важно это чувство,и сопли и слёзы,и возраст здесь ни при чём.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×