Перейти к содержанию
Авторизация  
TWISTEDZERO

#####

Рекомендуемые сообщения

Концерт был классный и все было шикарно, до тех пор пока не вышли из клуба и пошли по Ленинскому это был ппц во все его проявлении!!!! какие то отмарозки напали на всех кто шел со стороны клуба: итог таков мне разбили голову бутылкой и славу богу что еще успел смататься, а то мож и не разговаривал с вами!

Чувак нам повезло что мы не пошли еще раньше, а то они около метро всех мутузили... хотя тебе и так досталость прилично, а вот если бы мы еще позже вышли то ничего бы и не случилось.... вывод: ходите всей толпой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концерт был классный и все было шикарно, до тех пор пока не вышли из клуба и пошли по Ленинскому это был ппц во все его проявлении!!!! какие то отмарозки напали на всех кто шел со стороны клуба: итог таков мне разбили голову бутылкой и славу богу что еще успел смататься, а то мож и не разговаривал с вами!

Чувак нам повезло что мы не пошли еще раньше, а то они около метро всех мутузили... хотя тебе и так досталость прилично, а вот если бы мы еще позже вышли то ничего бы и не случилось.... вывод: ходите всей толпой!

есть еще выход нужна машина! приехал спокойненько на концерт потусил, сел в машину и домой! и не какое метро не нужно


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концерт был классный и все было шикарно, до тех пор пока не вышли из клуба и пошли по Ленинскому это был ппц во все его проявлении!!!! какие то отмарозки напали на всех кто шел со стороны клуба: итог таков мне разбили голову бутылкой и славу богу что еще успел смататься, а то мож и не разговаривал с вами!

Чувак нам повезло что мы не пошли еще раньше, а то они около метро всех мутузили... хотя тебе и так досталость прилично, а вот если бы мы еще позже вышли то ничего бы и не случилось.... вывод: ходите всей толпой!

есть еще выход нужна машина! приехал спокойненько на концерт потусил, сел в машину и домой! и не какое метро не нужно

а че машина? думаешь они не пасли около ворот? они могли с таким же успехом и машину закидать бутылками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Элизиум непоехал, поехал на 5 диез, уехал рано никого у метро невидел даже )))

а что там было вообще у метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Элизиум непоехал, поехал на 5 диез, уехал рано никого у метро невидел даже :appl:

а что там было вообще у метро?

был полный пендос (гопники разбушевались), ну кто первые после окончания концерта ушли те больше всего огребли!!!!! надо было со всей толпой идти, а так просто по голове бутолочкой получил )))


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че машина? думаешь они не пасли около ворот? они могли с таким же успехом и машину закидать бутылками...

блин точно, тогда хз что и делать!!! надо себе каску купить ))) или я у тебя на концерты шлем буду брать


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаешь они не пасли около ворот?

И что самое обломное, наскока я знаю, в точке один вход и выход )))):appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаешь они не пасли около ворот?

И что самое обломное, наскока я знаю, в точке один вход и выход :appl:):appl:)

вот это да! ))) так что надо все время оставаться до закрытия Точки, сидеть всю ночь! если конечно такая хрень повториться


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ПСИХЕЯ БЫЛА ПИЗДАТАЯ<_<)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Точку ж с двух сторон можно заходить вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

А) со стоянки... так все равно же ждут около метро.

Б) С главного входа, могут ждать около трубы, как на психеи, если выйти там где инст, там с 2 сторон могут зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот классный концерт, надо ехать такие хорошие воспоминания после их концертов :(

2007.04.08_tochka


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поеду полюбому !они лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот классный концерт, надо ехать такие хорошие воспоминания после их концертов :D

:Dххыхы как говорится в народе:до диезов надо дорасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот классный концерт, надо ехать такие хорошие воспоминания после их концертов :D

:Dххыхы как говорится в народе:до диезов надо дорасти)

я уж перерос их концерты над развиваца! и на металлику деньги копить :D


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×