Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, здравствуйте,

516. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3028 М

Состав:

фиолет/синий БУДЕТ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ?

и на сайте что то этого комплекта не вижу?

 

если на сайте ет значит кончились, до след выкупа коечно подождем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо за пальтишки!  Они не очень то и широкие:)  , но семьей смотрели-смотрели...оставим 158 и будем надеятся, что резиночки немного  растянутся в процессе)))  Очень симпатишное, более темное, чем на картинке (это и к лучшему;) )

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне выписаться из рядочка? ;)

 

819. Куртка д/девочки на тинсулейте. Артикул: COT 2900


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне выписаться из рядочка? ;)

 

819. Куртка д/девочки на тинсулейте. Артикул: COT 2900

 

проверяем

 

 

 

Оля, спасибо за пальтишки!  Они не очень то и широкие :)  , но семьей смотрели-смотрели...оставим 158 и будем надеятся, что резиночки немного  растянутся в процессе )))  Очень симпатишное, более темное, чем на картинке (это и к лучшему ;) )

 

носите на радость :-) и конечно ждем еще

скоро весну собирать начнем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Ольга, можно сделать замеры комплекта из пристроя 990 Двойка для девочки 2980 цвет вишня рост 140 . Я в сомнениях то ли140 рост взять или заказать 146? Если взятьпобольше, утонет дочка или разница между размерами незначительная? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече у Алми буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Ольга, можно сделать замеры комплекта из пристроя 990 Двойка для девочки 2980 цвет вишня рост 140 . Я в сомнениях то ли140 рост взять или заказать 146? Если взятьпобольше, утонет дочка или разница между размерами незначительная? Спасибо

 

замеры 140

длина 66

рукав от плеча 53

шаговый шов 65

 

мех, капюшон все снимается,

подклад флисовый до пояса, утяжки,

очень добротный, красоты неописуемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,мне нужна доставка.По вашей ссылке на доставку не выхожу,не открывает страницу. Адрес доставки напишу в личку.Деньги перешлю на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,мне нужна доставка.По вашей ссылке на доставку не выхожу,не открывает страницу. Адрес доставки напишу в личку.Деньги перешлю на карту.

 

в личке ответила, дала еще раз ссылку, это Пушкинский курьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Добрый вечер! На сайте снова появилось это пальто Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2557 Б. Это значит что оно есть в наличие?

Возможно ли открыть на него рядочек и на Московском СП, вдруг быстрее соберём. Если нет то возьму и 134 р-р , потом выложу в пристрой! Уж очень оно нам с дочкой приглянулось. 

Изменено пользователем pgv

672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, доброе утро! Можно мне из пристроя комплект для девочки ряд 990 двойка доя девочки 2980 цвет вишня рост 140. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ заберет ДимДимыч,оплачу на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Добрый вечер! На сайте снова появилось это пальто Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2557 Б. Это значит что оно есть в наличие?

Возможно ли открыть на него рядочек и на Московском СП, вдруг быстрее соберём. Если нет то возьму и 134 р-р , потом выложу в пристрой! Уж очень оно нам с дочкой приглянулось. 

 

какое то неуловимое оно

открыла

 

 

 

Ольга, доброе утро! Можно мне из пристроя комплект для девочки ряд 990 двойка доя девочки 2980 цвет вишня рост 140. Спасибо

 

оплата 3016 р

в среду везу см 1 пост

 

 

 

Заказ заберет ДимДимыч,оплачу на карту.

 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Появился новый раздел! Горнолыжных костюмов! Если можно, откройте, пожалуйста, рядочек на эти брючки! Нам р-р 146

Брюки. Артикул: SK380, SK387

СПАСИБО!


672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×