Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Оля заказ отправила , мои данные у Вас есть (если надо то сброшу еще). Не подскажите не нашла в прайсе сколько стоит серия Ломоносовской школы (из-во Эскмо) на возраст 5--6 лет : Считаю и решаю, Пишу буквы, Изучаю мир вокруг, Читаю слова и предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rulez,по поводу АСТ и ЭКСМО написано, ИХ В ПРАЙСЕ НЕТ!!! Ориентировочно -40%


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,скинула пока что одну форму.только цену не поставила-не знаю.

спасибо


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, только у меня экс*мо не выкупилось? уже второй раз, есть ли смысл еще пробывать заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lisok,да можно, но только если написано на сайте, что есть в наличии


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только если написано на сайте, что есть в наличии
два раза писали, что есть((. Попробую еще раз заказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,здравствуй!

Форму скинула. Данные мои у тебя были, но если надо , то могу повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kassiopeia,принято, данные есть


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, привет. Вот решила опять поучаствовать в этой замечательной закупке. Вот только не могу понять, открыла прайс по дет. книгам, а там почему то нет вообще ничего из издательства "Лабиринт", а куда всё подевалось? Я сначала проверяла по артикулам, забила где то 20 наименований, ничего нет((((, а потом посмотрела графу - издательтва, и там его не оказалось вовсе((((((Или я не там смотрю )))) )))

Изменено пользователем Lady-Cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady-Cat,там есть в заархивированном прайс лабиринта отдельно. В первой ссылке кажись


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля,спасибо, ураааа, нашла. А выкуп через сколько?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, отправила несколько форм, буду ещё пополнять )))) )))

Изменено пользователем Lady-Cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady-Cat,принято, только собираем новый выкуп, пока мало заказов. Возможно отправлю вместе с заказом для школы через пару дней.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, мне это важно понимать, если до мая выкупится, то я ещё кое что закажу на подарки.

Оль, а ещё подскажи пож, в каком поточнее разделе концелярки искать маркер для рисования на магнитной доске (для ребёнка маленького), чтобы потом стирался.

Изменено пользователем Lady-Cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От l@dyshk@
      Всегда все поддерживаю) жду взаимности) Для пользователей ВКонтакте) поддержите нас, нужны комментарии и лайки)
      http://vk.com/feed#/photo-41511387_292997472
      Спасибо)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×