Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

сначала векселя, потом все остальное.

так же было на начальных этапах, когда только начинали возводить 1-2 корпуса

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к вопросу про автомойку в доме. У меня мама, инженер-проектировщик, ответственно заявляет, что по действующим СНИПам (т.к. тех.регламенты еще не приняли) автомойка как, производство, не может быть расположена в жилом доме по проекту. Дала ей почитать протокол собрания, где ЮИТ сообщает о замкнутом цикле очистки воды - говорит, что при таком раскладе должны быть установлены соответсвующие резервуары (закопаны под землей), которые в свою очередь тоже должны быть предусмотрены проектом.

В общем, ссылки на соответсвующие нормативные документы и т.п. напишу через пару недель, когда мама все подготовит и ... можно в суд... )))

Изменено пользователем smeshnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседушки, дайте плиз телефон куда позвонить домофон подрубить? В УК сказали сначала к ним прийти, а потом они мне его выдадут... видать тайна, какая то страшная... не могу уже вниз бегать открывать дверь ))) все темы обыскала не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего в УК сходить не хотите?


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседушки, дайте плиз телефон куда позвонить домофон подрубить? В УК сказали сначала к ним прийти, а потом они мне его выдадут... видать тайна, какая то страшная... не могу уже вниз бегать открывать дверь ))) все темы обыскала не нашла.

Так и есть, придете туда, договор подпишете и пользуйтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на площадку пришел мужчина, вчера нашел тут на лавочке пластиковую прозрачную сумочку, там кошелек и еще что-то. Искал хозяев, не нашел. Оставил ее вроде в магазине плитки. Так что если кто потерял, обращайтесь туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 3-ем корпусе на 2-ом этаже увидел помещение, в котором расположен мусоропровод, отгорожено железной дверью. Это жильцы 2-ого этажа поставили, чтоб не загадили его? На это нужно какое-нибудь разрешение или можно просто заказать и установить дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 3-ем корпусе на 2-ом этаже увидел помещение, в котором расположен мусоропровод, отгорожено железной дверью. Это жильцы 2-ого этажа поставили, чтоб не загадили его? На это нужно какое-нибудь разрешение или можно просто заказать и установить дверь?

там просто кто то с юита живет - мы так же задавались этим вопросом.... летом машина приезжала с наклейкой юит - у того мистера - трешка на 2 этаже...- шикарно жить не запретишь ( пойду на 12 себе отгорожу - а сломаю после того как на 2 уберут). ЗАЖРАЛИСЬ!!!! - что хочу то и делаю... :D

Изменено пользователем babos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, поделитесь опытом, пожалуйста, как в прошлом году решались проблемы с ужасными окнами. Какие меры действенными оказались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, поделитесь опытом, пожалуйста, как в прошлом году решались проблемы с ужасными окнами. Какие меры действенными оказались?

Наш мастер сказал, что в нашей квартире окна сносные - менять не надо. Надо будет только поменять фурнитуру, сделать это лучше после ремонта. Так и сделаем

 

А вообще на форуме поищите - все решают проблемы по разному:

- кто-то добивался ремонта по гарантии

- кто-то менял целиком, недавно было предложение забрать старые рамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще на форуме поищите - все решают проблемы по разному:

- кто-то добивался ремонта по гарантии

- кто-то менял целиком, недавно было предложение забрать старые рамы

Еще вариант, наш: поменять по частям. Мммм... ну, балконный блок меняли так, чтобы двери не трогать, а сами окна сделать нормальными, с открывающимися фрамугами. Так здорово дешевле вышло.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще на форуме поищите - все решают проблемы по разному:

- кто-то добивался ремонта по гарантии

- кто-то менял целиком, недавно было предложение забрать старые рамы

 

Еще вариант, наш: поменять по частям. Мммм... ну, балконный блок меняли так, чтобы двери не трогать, а сами окна сделать нормальными, с открывающимися фрамугами. Так здорово дешевле вышло.

В том году еще не жили здесь, но форум почитывала. Мне кажется, что кто-то регулировал платно в какой-то другой канторе, не у тех, что наши окна ставили. были бы интересны их отзывы, вообще для начала хочется понять, насколько реально тут что-то отрегулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще на форуме поищите - все решают проблемы по разному:

- кто-то добивался ремонта по гарантии

- кто-то менял целиком, недавно было предложение забрать старые рамы

 

Еще вариант, наш: поменять по частям. Мммм... ну, балконный блок меняли так, чтобы двери не трогать, а сами окна сделать нормальными, с открывающимися фрамугами. Так здорово дешевле вышло.

В том году еще не жили здесь, но форум почитывала. Мне кажется, что кто-то регулировал платно в какой-то другой канторе, не у тех, что наши окна ставили. были бы интересны их отзывы, вообще для начала хочется понять, насколько реально тут что-то отрегулировать.

Мы подавали заявку на регулировку окон в УК, недавно написали в который раз заявление в отдел контроля качества ЮИТа. Они больше не работают с Экоокнами, наняли другую контору для обслуживания наших домов. Сейчас вот ждем, когда к нам придут. А вы тоже напишите заявления, сами они не придут, конечно)

 

В том году нам раз 10 регулировали, так и будем их в течение гарантийного срока вызывать, пока не поменяем окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы подавали заявку на регулировку окон в УК, недавно написали в который раз заявление в отдел контроля качества ЮИТа. Они больше не работают с Экоокнами, наняли другую контору для обслуживания наших домов. Сейчас вот ждем, когда к нам придут. А вы тоже напишите заявления, сами они не придут, конечно)

 

В том году нам раз 10 регулировали, так и будем их в течение гарантийного срока вызывать, пока не поменяем окна.

Написали уже, вот только сколько ждать. В ИндустриалТрое так и говорят, что придем, но не скоро. Окна все ужасные, но вот одно окно у нас будто просто отсутствует. А толк-то хоть какой-то был от их регулировок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поначалу есть, но потом все разбалтывается. Мы их раз в 2 недели стабильно вызывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×