Перейти к содержанию
Авторизация  
13-i

Где искупаться в Пушкинском р-не?

Рекомендуемые сообщения

 

в этом районе много мест... едешь на веле и выбираешь! чем дальше тем мне больше нра.. потому как меньше грязи и народу.. ездим как правило небольшой компанией пивоманов

Теперь мы знаем от кого там кучи пивных банок и бутылок! )))  Зачем показал тайные места? там же теперь будет в 10 раз больше компаний пивоманов и, соответственно, больше грязи! :???:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь мы знаем от кого там кучи пивных банок и бутылок!

мы сколько привозим, столько и увозим.. любой велосипедист подтвердит! 

а уроды - свиньи, которые пожрут и бросят тут же, и без карты найдут и загадят красивое место... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виталь,тока  в пестово нормально!

странное у тебя общение.. пообщался, потом все подтер за собой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь,я наверное в полиции на водоканале работал!)майор !поэтому подтираю!ненужное

Где говорите товарисч майор работали??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож фамилию назвать?к отделу подьезжаем в Акулово и все контакты!слабо?

Не слабо, да только на хрен вы мне нужны, товарищ майор со своей фамилией и контактами???

Просто любопытно, чего это у мента (у вас) в соседней ветке:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/17640-chto-vy-uvazhaemye-druzia-slushaete-seichas-v-danny/page-146

было целых два поста с лезгинками и "друзьями" чеченами...но их там уже нет правда. Застеснялись что ли?

P.S. такая форма общения с людьми, это издержки больших звезд на погонах, или недостаток воспитания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это друзья

Это конечно не все объясняет, но в принципе это и не обязательно...вопросы были скорее из праздного любопытства, нежели мне действительно есть до этого дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова все сообщения удалены))))))

обычно я удаляю бред после обильного принятия алкоголя вовнутрь, когда понапишу охинею всякую ))))) утром по трезвяку начинаю удалять мессаги )))))) Слэйд! ты чо? бухой все время на форуме отписываешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На запретку на велике, а на машине куда можно?)) муж от какой-то радости пообещал мою подружку (со мной есессно))) искупать на выходных)) в Учу я не полезу)) в Тишково давно были, и грязновато да... Пирогово?.. Но я не знаю, где там хорошо искупаться.. Что за голубое озеро?)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×