Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ! ! !

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ребята!Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!Желаю Вам здоровья,удачи и отличного настроения!

:16::dm::dm:

С Новым годом, родные мои!

Пусть шампанского брызги искрятся!

С пожеланиями счастья, любви,

В этот вечер побольше смеяться,

Не бояться о чём-то мечтать,

И желанья, когда бьёт двенадцать,

Непременно успеть загадать -

Пусть же все они осуществятся!

post-170-1325263529.jpg

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.

Хочется пожелать, что все, что Вы пожелали и загадали на Новый год - исполнилось!

Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.

Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение.

Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!

С наступающим Новым Годом!!!

post-170-1325266258.jpg


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))):):16:

Пусть пришедший Новый год Перемены принесет. Вам добавит в жизнь сюрпризов, Чтоб к удачам путь стал близок. Пусть вам встретиться любовь Иль зажжетесь прежней вновь. Дай вам Бог друзей сберечь И желать все новых встреч. И ремонт бы сделать вам Или, бросив старый хлам, Переехать в новый дом, Чтобы счастливо жить в нем. И на службе стали б выше, Поднялись до самой крыши, Вновь чтоб вспыхнул интерес. Были б с деньгами, не без. Много дать вам может год - Только помощи он ждет: Пусть терпенью и уменью Поспособствует везенье.


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас с годом Дракона -

 

Символом неба, тепла, чистоты.

 

Пусть с новогодним праздничным звоном

 

В дом вам Дракон принесет доброты!

 

И унесет прочь на крыльях ненастья,

 

Тучи раздует, беду отведет!

 

И беззаботное светлое счастье

 

Вместе с Драконом, конечно, придет!

 

 

post-170-1325267563.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки и мальчики, с наступающим НГ! Пусть в Новом году откроются новые горизонты, печали и невзгоды унесет старый год, жизнь станет радостней и ярче! Здоровья вам, дорогие форумчане, любви и счастья!

post-170-1325274267.jpg

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Новым годом всех.. :)

С кем познакомились в уходящем году, с кем вместе делали добрые дела, с кем встречались и с кем еще обязательно встретимся.. )))

У всех все будет хорошо... :16:

Улыбайтесь чаще... Верьте, что все прекрасно и не пытайтесь в этом никого убедить. Счастье, сияющее в ваших глазах, скажет само за вас..

:dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

Пускай наступающий год принесет Вам множество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай Вас окружают лишь самые хорошие,благородные, красивые люди! Пусть желания исполняются!Пусть ваши детки будут здоровы!

Всего самого доброго и замечательного Вам в Новом Году!! ))):):16::dm::30:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

От Всей души поздравляю всех форумчан с Новым Годом и Рождеством!!!Желаю всем всего-всего!!! ))):):16:

post-170-1325304487.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым годом!!!

Пусть он будет лучше предыдущего.

Всем здоровья, благополучия, счастья и много радостных событий!!!! ))):)

post-170-1325312475.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!!!!

От Всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым 2012 Годом!!!

Хочу пожелать Вам, чтоб новый Год, был лучше уходящего, чтоб Все невзгоды остались с старом Году, а новый Год принес Радость и Финансовое Благополучие!

Здоровья, Счастья и Любви!!!!

 

Обнимаю!!!!

post-170-1325313750.jpg


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:beer::D:D:16::16:

С Новым годом поздравляю,

И сегодня ВАМ желаю,

Чтобы в нынешнем году

Слезы были не в ходу,

Чтоб знакомые ценили

И домашние любили,

Чаще премии вручали,

Чтоб болезни не напали.

В этом суть. А живы будем

Остальное все добудем

По знакомству иль по блату,

За спасибо, за зарплату.

Не печальтесь, выше нос

Ну так выпьем, чтоб сбылось. :16::16::16::16::dm::dm::dm:

:30::30::53:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:beer::D С Наступающим Новым Годом!!! :D:16:

Всем форумчанам желаю добра, счастья, здоровья, радости, исполнения желаний!!!

:16::16::16::16::16::53::dm::dm::dm::30::30::dm::dm:

Да, ещё много-много подарков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Наступающим Новым Годом!!! :D:beer::D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу пожелать вам в Новом году мечту которая сбудется!

И не важно чём вы мечтаете...

 

Если это новая машина - пусть будет самая самая! Дороже и роскошнее чем предполагалось! И чтобы такую пропускали везде и любимого цвета и такую, прямо АХ!

 

Если вы мечтаете о своём или новом жилье - пусть скорее ваши ноги ступят в "дом мечты" И пусть пахнет свежим ремонтом, и пусть вид из окна будет красивым и пусть у каждого в доме будет своё место, свой уголок. Пусть пахнет новыми обоями и вы с трепетом будете покупать шторы и вазочки под новый интерьер. И с упоением искать новые места старым вещам. Пусть однажды вечером за чашечкой чая подумается "Это МОЙ дом, тут хорошооооооо"

 

Если вы мечтаете встретить любовь... Чтобы рядом было надёжное плечо - пусть скорее это плечо появится. И как всегда немного

неожиданно, когда не ждёшь и почти не надеешься... В кино, в кафе, на работе, да просто в очереди в кассу или в компании старых друзей. Пусть ваши глаза встретятся и сразу как колокольчики в голове, как бабочки в животе, как тепло по всему телу... "это он, мой человек, моя любовь, моё плечо!" Я желаю чтобы такой человек нашёлся и я очень за него тоже порадуюсь, потому что у нас нет на форуме других кроме Красивых умниц Ему повезёт. Ну и в 2012 году пусть он однажды скажет (прошепчет, прокричит, пропоёт, напишет) "Выходи за меня замуж, хочу всегда вместе...." Или как говорит Лариса Гузеева "Пусть близкий вам человек однажды скажет "давай поженимся":beer:

 

Если вы мечтаете о ребёнке...- пусть однажды утром будет всё как обычно: тапочки, душ, кофе, макияж... И всё же пусть это утро будет волшебным, просто и завтрак будет другим на вкус и будет ощущение чего то невероятного ... Пусть это утро будет первым утром когда вас уже двое. И наверное вы сразу это поймёте (или не сразу) и волнение и радость смешаются. И улыбка и слёзы тоже! И вы скажете мужу сразу (или позже сюрпризом), но пусть это скорее случится!

 

Если вы мечтаете о том чтобы 1 сентября маленький школьник первый раз пошёл в школу и удачно стартовал в новую жизнь - пусть будет так. Чтобы ему повезло с первый учителем и с хорошим коллективом. Пусть те улыбки что светятся на их лицах в первый день на линейке не исчезнут. Пусть школа будет любимой, а класс дружным, а уроки делаются быстро, а учёба даётся легко! Мамам желаю чтобы всё это пережилось легко!

 

Пусть беременные девочки легко родят! Пусть скорее обнимут своих малышей, почувствуют их запах, поймают их первый взгляд. Пусть малыши родятся здоровые, красивые и спокойные!

 

Пусть в ваших семьях всегда живут счастье и любовь! И даже если кажется что всё не так как надо, что чувств нет, что быт ломает романтику... Пусть в Новом году вам хватит мудрости всё наладить (исправить, поменять, обсудить) Очень пожелаю вам внимания,заботы и бескрайней любви от мужей.

 

Отдельной темой.... Если вы мечтаете похудеть (постройнеть) То пусть организм подумает и примет решение "Чем больше она ест шоколада и булок, тем больше теряет лишних кг!" Ну а если серьёзно, силы воли вам и хорошего стимула! Всё получится! И самое смелое платье будет куплено к следующей новогодней ночи.

 

Добрых и мудрых вам свекровей и тещ, добрых и щедрых начальников, много времени на себя, много много времени на своих вторых половин и детей, много путешествий....

И друзей вам таких которые умеют делить с вами не только печаль, но и радость!

 

Загадайте в полночь всё самое заветное! И пусть все обязательно сбудется!!!

post-170-1325319812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждое окошко новогодней ночью

Постучится счастье! Только не проспи!

Будет оно разным... искренним, прекрасным...

Может ты не веришь? А ты верь! И жди.

Дед Мороз посмотрит добрыми глазами,

В бороде улыбка и одарит дом

Долгожданным счастьем, также чудесами

И они повалят, будто снежный ком!

Серпантин сомнений выброси в окошко!

И оставь у сердца счастья конфетти.

фейерверк Начала подержи в ладошках

И в ночное небо с верой отпусти!

В каждое окошко новогодней ночью

Постучится счастье... Только не проспи!

post-170-1325320433.jpg


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×