Перейти к содержанию
Авторизация  
MarOdeR

Новый год в МГ

Рекомендуемые сообщения

Нась принтера нет красивого :D

Что до активных жителей, так они и так и так выйдут. Думаешь, все-таки нужен мангал? Или по гостям будем, да в духовках мясо-рыбу запечем? А на улицу выйдем пиротехнику запускать? :plach:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю такой план:

1. сам НГ встречаем кто во что горазд

2. сразу после речей медвепута выходим на улицу, ознаменовать пиротехникой

3. прочее

а 1-го числа, днем, устроим опохмел-пати из шашлыка и легких спиртных напитков


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забыть про:

- Откупорку-распитие шампанского из пластиковых стаканчиков за новогоднее более близкое знакомство присутствующих соседей

- Хоровод вокруг елочки

- Обмен маленькими подарочками наугад - типа свечек, бенгаликов, елочных игрушек, больших конфет, апельсинов, яблок и т.п. универсально непротивной и симпатичной мелочи - чтобы точно всем досталось, каждый приносит один такой подарок, упакованный в подарочную бумагу, все подарки складывают в непрозрачный пакет и потом кто-то в роли деда мороза идет и раздает всем подарки

- Выступления ораторов "Коротко о себе" (типа такого: "Всем привет! Я - такой-то, еще меня знают под ником таким-то на нашем форуме, живу в корпусе таком-то, заходите в гости. У меня есть любимая жена/муж и киндер 2 лет по имени такому-то/две кошки/пять собачек бойцовой породы/машина/золотые рыбки в аквариуме/как всем известно морская свинка. Курю только за пределами подъезда. Пользуясь случаем, хочу передать привет своим хорошим друзьям и соседям - таким-то. И, конечно, поздравляю всех собравшихся с НГ и вообще здорово что собрались наконец-то и всем нам всего хорошего :negr:") - вряд ли народа будет очень много, нет риска устать слушать

- Лепка снеговиков - у какой команды снеговик получится выше-толще-наряднее

- Фотографирование с соседями, елочкой, снеговиками и горящими бенгаликами

- Катание на ледянках/попах с горки при наличии таковой

- Снежки (главное окна не повыбивать)

 

Даже жаль что не получится поучаствовать в этом вместе со всеми... Буду делать примерно то же самое, только в другом месте, билеты уже куплены.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё всем участникам надо придти в новогодних костюмах и масках, выучить и рассказать новогодний стишок, тост или сказку. :negr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, такое будет в удовольствие (и не превратится в пьяненький фарс как на корпоративах) только в более сложившейся компании друзей/родственников/соседей - я имею в виду костюмы и маски, стишки и прочие тосты :negr:

В первый раз вряд ли сложится - скорей всего, большинство будет стесняться веселиться :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я описала в "не забыть про" - это примерно так я отмечала НГ 2003 в компании, где все друг друга знали если не по именам, то хотя бы в лицо или по рассказам общих знакомым. Всего было человек 15-20, в возрасте примерно от 20 до 35, детей с собой не брали. Мы пошли в парк Тимирязевской академии к заранее выбранной проживавшими неподалеку друзьями елке, протоптали к ней тропинку в снегу, нарядили ее принесенными с собой игрушками (потом собрали и унесли обратно), в процессе расчистки полянки от снега скатали штук несколько снеговиков, бой курантов слушали с мобильника, в 00 00 дружно откупорили шампанское и толкали смешные речи, фотографировались на чей-то фотоаппарат со снеговиками, пели песни не помню уже какие и ходили вокруг елки нелепым но забавным хороводом, а потом дарили маленькие подарки. Когда надоело возле елочки - разнарядили ее обратно и пошли на ледяную горку кататься. Там кто хотел катался (горка большая была, страшно с нее ехать - я например только пару раз отважилась) допили шампанское и что-то покрепче и, когда стали замерзать, пошли в тепло к заранее приготовленной еде у тех друзей, что жили неподалеку (там же была точка сбора перед отбытием к елке - и принесенную с собой еду и во что преодеться после активного отдыха оставили там).

А после того как поели, были танцы и всякие словесные игры - ну и общались по ходу дела. Никто не ужрался в хлам и не подрался :negr:

 

Это был один из самых веселых и приятных НГ в моей жизни :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё всем участникам надо придти в новогодних костюмах и масках, выучить и рассказать новогодний стишок, тост или сказку. :200:

Тогда табурет притащить не забудьте - откуда стишок-то читать? Я уверенна, это будет очень трогательно выглядеть.

 

ПыСы. Фотками хоть потом поделитесь. А лучше - видео. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё всем участникам надо придти в новогодних костюмах и масках, выучить и рассказать новогодний стишок, тост или сказку. :conf:

Почему бы и да? Могу вынести во двор табуретку для этой цели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода шепчет, однако. Есть ли у кого ласты, чтоб до елки доплыть? :rolleyes:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли у кого ласты, чтоб до елки доплыть? :)

А по-моему нужны не ласты, а коньки. И каток заливать не надо :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему ящичек с песком рулит :D


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему триумфально установленная намедни ель от штормового ветра накренилась. И это мы ещё на неё алкоголем не надышали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка стоит ровно. Не знаю, возможно ли к ней подойти теперь: и льда полно и катка, при этом, нет :rolleyes:

Кто ее будет наряжать? Может сами? Я завтра хочу прикупить в АШАНе игрушек и дождика.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу пожертвовать кой-чего, мишуры там, по игрушкам тоже пошерстю - что есть небьющегося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, завтра днем нарядим


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×