Перейти к содержанию
Авторизация  
kassa

Кирби пылесосы на дому

Рекомендуемые сообщения

С детьми возвращались с прогулки .открываю дверь,вдруг прибегает девушка с лестницы,ой,сечас к вам придем с пылесосом керби ,все вам почистим.А в прошлом году была у подружки,ей при мне чистили ковры,но это были настоящие керби.Подумала,приходите.МУжу сказала,а он-гони вон их,но я его упросила.Пришел цыган,это мы уж потом поняли,еле говорит по- русски,а я ему верю,почистил маленький ковер,потом говорит,я вам все и в большой комнате почищу,перебежал в большую комнату ,а мы то-чистите.Потом,типа начал звонить начальнику,что он заслужил 10 баллов,а мы да-да-да.А потом пришел,видимо,главный цыган -лицо уж знакомо и начал разводить нас на деньги,пылесос стоит 150000,мы вам за 140,50 тыс первый взнос,а по22 вас устроит,ну ,а 10000,ну, а 5564,сидит ,делает расчеты ,а этот,который работал,помогите мне выиграть конкурс,вообщем развод длился ,наверное, час. Но не развели,деньжат от зарплаты до зарплаты.Это все я к чему:Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [glow=][/glow]ЦЫГАНЕ ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем kassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой сколько про эти пылесосы уже везде говорили, и по телевизору, и во всевозможных СМИ, но не стоят они этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))Ой было такое дело,лет 5 назад.Только ходили не цыгане,а юноши из ближнего зарубежья.К нам пришли по рекомендации знакомых,так что впустили с легким сердцем.Подумали,ай как хорошо,на белый ковер случайно был пролит кофе,вот подумали что все нам почистят)))Но порадоваться не пришлось,как было пятно,так и осталось.Уж что он только не пробовал)),а пока пробовал,то все это время пытался нас соблазнить чудо-пылесосом.Но когда понял,что с пятном ничего не выходит,то молча ушел.Вот так вот,чудо-пылесос не прошел испытание))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще чужих в квартиру боюсь впускать, про цыган и юношей из ближнего зарубежья и говорить нечего. Неужели вы думаете, что компания, продающая пылесосы за такие деньги, будет нанимать "таких" работников?


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще чужих в квартиру боюсь впускать, про цыган и юношей из ближнего зарубежья и говорить нечего. Неужели вы думаете, что компания, продающая пылесосы за такие деньги, будет нанимать "таких" работников?

Будет! И нанимает! У маминой знакомой муж белорус. Работал там, уволился,т.к. пылесосы не покупают,а за презентации в квартирах платят копейки, а пахать надо много.

Зато с ним вместе работал азербайджанец, взрослый мужик. Так он пылесосы своим родственникам и соотечественникам впаривал. Денег получал-мама не горюй) как всех знакомых отоварил, сразу уволился. Правда потом ему скрываться пришлось, т.к. все были злые на него и хотели это г..но вернуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет! И нанимает! У маминой знакомой муж белорус. Работал там, уволился,т.к. пылесосы не покупают,а за презентации в квартирах платят копейки, а пахать надо много.

Зато с ним вместе работал азербайджанец, взрослый мужик. Так он пылесосы своим родственникам и соотечественникам впаривал. Денег получал-мама не горюй) как всех знакомых отоварил, сразу уволился. Правда потом ему скрываться пришлось, т.к. все были злые на него и хотели это г..но вернуть )))

 

а разве эти пылесосы г-но?????????

по-моему очень хорошие пылесосы, гораздо лучше многих!!! просто запредельно дорогие! но ведь все свои функции, за которые грубо говоря заплатили такие бабки он выполняет и не ломается??????

 

у меня пылесос Дайсон. Он конечно очень хороший, только вот постельных и ковровых клещей он не высасывает, а кирби, наскоько я знаю - справляется с этим делом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможности этого пылесоса сильно преувеличены, так же как и цена

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет цены согласна....

а насчет возможностей...???? не мгу сказать - у меня нет такого пылесоса, но я не отказалась бы.... от подарка :))))

 

просто мне кажется, что ругают этот пылесос в основном люди, у которых его нет

 

вот есть здесь человек, кто развелся на покупку и не доволен работой (именно работой) пылесоса????

я не исключаю что чел мог очнуться и понять что он отвалил слииишкоом много бабла, но вот недовольных именно работой..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете достаточно информации http://www.antikirby.com/otzyvy-o-kirbi


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пылесос хороший. Какой еще пылесос высасывает пыль с пола через толстый ковер? А вот цена реально очень завышена. Знакомый покупал всего за 1000 $

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый туда устраиваться ездил...эти пылесосы стоят 11-12 тыр...остальное навар)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый туда устраиваться ездил...эти пылесосы стоят 11-12 тыр...остальное навар)

за такие деньги я бы точно купила!!!!!!!!!!!!!!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот есть здесь человек, кто развелся на покупку и не доволен работой (именно работой) пылесоса???? я не исключаю что чел мог очнуться и понять что он отвалил слииишкоом много бабла, но вот недовольных именно работой..........

А еще, вполне возможно, что недовольные качеством работы этого пылесоса, банально приобрели подделку.

Пылесос хороший. Какой еще пылесос высасывает пыль с пола через толстый ковер? А вот цена реально очень завышена. Знакомый покупал всего за 1000 $

У моей знакомой муж поедет в командировку в Германию. Собирается там приобрести этот пылесос, говорит, что стоит он там на наши деньги 34 тыс. Как раз как вы и писали. Поедет он в феврале. Обязательно зайду к ней, посмотрю на это чудо-юдо)))

у меня знакомый туда устраиваться ездил...эти пылесосы стоят 11-12 тыр...остальное навар)

А вот там, мне кажется, подделки. Не может быть такая стоимость у этого пылесоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра,

думаю вы правы

 

качество должно стоить денег, не ДЕНЬЖИЩЬ, а денег

за 10-12 действительно может быть подделка

 

Хорошоб вы потом оставили отзывы об этом чуде-юде.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

Вот о том и речь! У меня мама фанат Кирби) как разбогатеет-сразу купит. В инете много роликов, опровергающих половину его достоинств.

Как пылесос он хороший, но слишком громоздкий, тяжеленный и дорогущий!

Да я и не против,чтоб раз в год мне на халяву матрас чистили))

Кстати о клещах!в ютубе есть ролик, где ребята вызвали кирбиста себе домой,установили скрытые камеры и снимали все. Кирбист насосал огромное количесво клещей и нового!!! дивана. А ребята сверху этого демонстрационного фильтра положили обычную футболку и попросили пропылесосить уже этот диск через футболку. Так вот кирбист долго отпирался,а потом стал все таки пылесосить и в итоге эти клещи через футболку не высосал пылесос) типа матрас насквозь сосет,а через тряпку уже не может.

Вот и чудо пылесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×