Перейти к содержанию
ооолюшка

стрижки, укладки косы-на дому

Рекомендуемые сообщения

Ольга, спасибо огромное! Дите в восторге, не хочет расплетаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Оля. 

краска для волос испания erayba equilibrio 11\11 

Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,здравствуйте.можно к вам записаться на 9 сентября на 10 утра...укладка(волосы по лопатки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Оля!

можно ли записаться к Вам на стрижку и окраску на субботу или воскресенье /10-11 сентября/ во второй половине дня, предпочтительнее воскресенье?

 

Стрижка перевернутый боб на ножке с сильно коротким затылком (есть приблизительные фото из инета)

Цвет - раньше красилась очень светлый блонд бежевый, но в последний раз парикмахерша не предупредила, что моей пачки не хватит на окраску и сначала намазала моей краской сколько ее там было, а когда увидела что на голове не пойми чего тупо вытравила супрой. На данный момент уже корни сильно отрасли. Краски на данный момент нет, краситься планировала Вашими материалами в цвет "максимально светлый блонд теплого оттенка".

Волос сам по себе темный, много седины ( раньше красилась Лореаль Преферанс 05 Светло-светло-Русый Бежевый, закрашивал хорошо и держался долго).

 

Интересует цена вопроса отдельно на стрижку и покраску, и адрес.

Изменено пользователем Seray mgla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля , добрый день !

Можно к Вам записаться на мелирование и стрижку на эти выходные 17-18 сентября ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля , добрый день !

Спасибо тебе за отличную стрижку и мелирование . Я довольна, муж и доча - оценили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, подскажите, а вы ходите на дом или принимаете только у себя?

и интересует стоимость стрижки на среднюю длину волос (немного ниже плеч) - стрижка будет каре по плечи или чуть покороче

спасибо


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте.принимаю у себя. стрижка без укладки 800р.

жалко... мне нужно на дом, грудничка на долго оставить некому


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×