Перейти к содержанию
ооолюшка

стрижки, укладки косы-на дому

Рекомендуемые сообщения

Оля здравствуйте.вы волосы красите?хотела бы из блондинки перейти в орех -или наподобие.с последующей стрижкой.

здраствуйте.крашу конечно.нам нужно предворительно встретиться подобрать тон.. если вас это устроит..териториально дзержинец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,написала вам в личку.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! А мне не поможете? Я правда сама не знаю какую прическу хочу, но мне надо, чтобы было несложно укладывать. А лучше всего вымыл, высушил и ты красавица))) но налысо не хочу, нет

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! А мне не поможете? Я правда сама не знаю какую прическу хочу, но мне надо, чтобы было несложно укладывать. А лучше всего вымыл, высушил и ты красавица))) но налысо не хочу, нет

Такие координальные методы не использую...конечно приходите слелаем красиво и удобно в повседневной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,спасибо большое за стрижку. Все очень аккуратно и красиво,как я хотела. Теперь я Ваш постоянный клиент:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Оли еще в январе, очень довольна результатом: форма стрижки держится до сих пор, без коррекции, легко укладывается. Все супер, как и хотела. Оля воплощает желания и видит, что лучше подойдет клиенту. Давно не попадала к такому замечательному мастеру  :n04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Ольга, а вы горячими ножницами стрижете? Я давно не стриглась и волосы секутся, хотела горячими ножницам подстрич. И покраситься. Красите ли вы техникой шатуш? Волосы до лопаток. Делаете ли ламинирование? Подскажите цены. И можно ли где-то посмотреть фото ваших работ, особенно окрашивания.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Morskaya-здраствуйте.горячих ножниц у меня нету. шатуш не делаю.ламинирование делаю-700-900р.(зависит от длины  и густоты) кое что из фоток можно в теме посмотреть..альбома с фотками работ нету...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень рекомендую Олечку! Чудесный человек и мастер своего дела! Была у нее на стрижке и красила волосы! Все просто супер! Как я хотела так все и получилось! Еще делала ламинирование.. Тоже понравилось.. Оль, ты права, теперь дополнительных средств для укладки не надо, волосы и так прекрасно держат форму и не пушаться! И на ощупь мягче что ли..) так что еще раз тебе оооогромное спасибо! Приду еще обязательно!

Изменено пользователем КсюМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, огромное спасибо  за стрижку, наконец-то нашла мастера , который так хорошо стрижёт каскад, Теперь со стрижкой только к вам) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была уже 2 раза, только положительные впечатления. Оля, спасибо большое! Все понравилось, все отлично получилось как я и хотела! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×