Перейти к содержанию
ооолюшка

стрижки, укладки косы-на дому

Рекомендуемые сообщения

здраствуй, свет. да можно(если без ножниц, только насадка-200. если челочка нужна и ножницами немного-250)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, большое спасибо!!! Стрижка а особенно цвет волос понравился всем домашним и на работе заценили. Еще раз спасибо!!! как отрастут обязательно приду к вам на сеанс красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, еще раз большое спасибо за стрижку и новый образ), укладки практически не требуется, волосы лежат как надо!!! Всем понравилось!!! так что до новых встреч))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день! Можно записаться на вечер пятницы или субботу? Надо обновить каскад на длинные волосы )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте , татьяна.сегодня дочка приболела.если это не надолго, то в пятницу вечером вас бы подстригла.давайте чуть позже вам напишу.а лучше телефон в личку скиньте.

Изменено пользователем ооолюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,вы начали работать?я вам в личку письмо написала


:appl: :appl: Продаю наборы в коляску,бампер,балдахины. коврики развивающие, погремушки, карусельки.

 игрушкам НОВЫЕ по оптовым ценам . прайс по запросу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ооолюшка, и снова здравствуйте!

Хочу привести к вам сынишку, можно? У него достаточно длинные волосы, сильно коротко стричь не хотелось бы, но и оставлять так тоже не хочется - жарко.

А может еще и меня "подравнять" ;) Очень уж мне понравился эффект после мойки, когда волосы укладывать не нужно!

Нам не срочно, а точнее, как у нас будет окно, то я наберу. Надо просто ориентировочно знать в какой день и в какое время можно приехать.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miramis-приветик.только под утро приехали.уезжала с сыном на хоккейный турнир в белорусию(ура, мы чемпионы!)

если не так уж срочно нужно, давай чуть попозже напишу(надо на этой недели поработать кому обещала уже)я тебе смс скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ооолюшка, отлично!!! Тогда разгребаюсь с делами и приезжаю, как будешь свободна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!! :appl: :appl: :appl:


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здраствуйте! будете ли работать 29 или 30 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×