Перейти к содержанию
Авторизация  
pashulya

Мистика какая то...

Рекомендуемые сообщения

Объясните, добрые люди... На работе мой рабочий комп не хочет дружить с пушоргом. Могу лазить по любым сайтам без проблем, но как только захожу сюда - комп страничку две терпит, потом зависает на минутку-две и БАЦ!!! Синий экран смерти. Дескать "Beginning dump of physical memory". В других то местах не фига не бегининг... (Про то что на работе работать надо прошу не напоминать...) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, однозначного решения здесь нет. Кому-то помогает чистка компа от пыли, у кого-то битая планка памяти... Возможно, и программная проблема. Например, из-за флеша, ибо кривой до безобразия. "Синяка" из-за него я еще не видел, но чем черт не шутит... Вообще, можно попробовать покопаться в логах системы на предмет ошибок (панель управления - администрирование - просмотр событий - система). Возможно, и удастся понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, из-за флеша, ибо кривой до безобразия.

Растолкуй плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это предположение, что может давать такой эффект adobe flash player. Здесь реклама была на флеше, вот я и предположил, что может быть, дело в этом. В любом случае, обновить браузер с компонентами будет не лишним, если это еще не было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже загадка, на форуме пишу - нормально, в личку - текст очаровательные кубики и палочки... это что за напасть?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

 

Похоже на проблему с кодировкой. Должно нормально работать автоопределение (в настройках браузера). Может, тоже пора обновить? Или сменить...

 

Upd. Попробуйте, когда увидите квадратики, поставить значение кодировки явно в "Кириллица (Windows-1251)". В firefox это делается в меню "вид - кодировка".

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,друг...Браузер давно просился обновиться, но трафик платный на фирме - посему я не соглашался... Теперь забил на босса - обновилсо..."Пять минут - полёт нормальный..."© )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что. Рад, если смог помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×