Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Газета "Пушкинский вестник".

Рекомендуемые сообщения

SaperДата 23.11.2006 - 21:46

Цитата (Мамочка @ 23.11.2006 - 20:20)

Если это правда- то по-любому 

Что-то у вас позиция однобокая по всему форуму, в какой раздел не загляни - вы всё за администрацию да за администрацию.

Saper ошибается один раз, да? И Вы ошиблись! Бух!! Где Вы нашли , что я за администрацию в любом разделе??? Мне Зубков не нравится не потому, что он оппозиция администрации. Он мне не нравится давно и навсегда :plach: Я не люблю просто кричать - долой власть, она не та, за которую мы голосовали!!!! Бесполезно махать руками и кричать лозунги, неужели Вы еще не поняли :plach:

Мамочка!!! Мне он тоже несимпатичен!!! И ЭТО ТОЖЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ :plach:

РАЗРУХА НЕ В ЛИФТАХ А В ГОЛОВАХ!

Поделиться сообщением

ПВ - это ржавый винчестер :plach: Башкирцев - молоток, хотя дороги сделал и многое другое - фонтанчики, плиточки, а он мне нравиться :plach: А, редактор ПВ передвигающейся на джипе по провинциальному городку Пушкино - это не прилично товарищ :plach: Короче ПВ, даже не туалетная бумага как сказал форумчанин, бумага низкого качества, даже воблу не завернешь :D

Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением

ПВ - это ржавый винчестер :plach: Башкирцев - молоток, хотя дороги сделал и многое другое - фонтанчики, плиточки, а он мне нравиться :plach: А, редактор ПВ передвигающейся на джипе по провинциальному городку Пушкино - это не прилично товарищ :plach: Короче ПВ, даже не туалетная бумага как сказал форумчанин, бумага низкого качества, даже воблу не завернешь :D

Вы не допускаете, что на Джип можно заработать?

И это пройдет...

Поделиться сообщением

Улыбнуло.... На Maybach тоже можно заработать. Вот только напомните мне кем он работает и примерный оклад.

Поделиться сообщением

Улыбнуло.... На Maybach тоже можно заработать. Вот только напомните мне кем он работает и примерный оклад.

Я этому не удивляюсь, у нас все чиновники дачи(и не только в России) имеют и машинки хорошие, и ни кого не колышат их оклады :plach:

И это пройдет...

Поделиться сообщением

Ну вообще-то Башкирцев тоже не на "Москвиче" ездит...

А в газетку любую воблу вредно заворачивать, свинца многа :plach:

Поделиться сообщением

А, кстати, никто не знает как себя чувствует г-н главный редактор, что-то в газете ПВ ничего об этом не пишут...мож уже поправился?

Поделиться сообщением

Должен на следующей неделе вернуться в работу. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Не удержался.... ПВ - хрень собачья.....

Поделиться сообщением

ПВ- газета юмористическая. Покупаю всегда. Веселее их "слухов" :ph34r: мало чего читала! А в остальном ничего особенно опозиционного там не нашла. Так , что согласна с Нервом... на все сто.

Поделиться сообщением

Конечно можно!

Весь вопрос только - КАК?

И по всему видно , что он знает ..... :D

В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением

Конечно можно!

Весь вопрос только - КАК?

И по всему видно , что он знает ..... :D

Причем если человек бизнесмен, даже очень можно купить. А чиновники?? С их окладом??

И это пройдет...

Поделиться сообщением

Как на джип заработать? Хорошая идея производства, инвесторы и организаторские способности - все в ваших руках.

Я на джип не заработал, но это лишь от лени.

А уж на гнилой джип 70-х годов вообще каждый без труда дворником заработает:appl:

Поделиться сообщением

Значит, как-то заработал, в чем проблема..или это зависть??

А как Башкирцев заработал на свои машины никто вопросом не задавался...а зря

Поделиться сообщением

ПВ обыкновенная местная газета. Описывает события, происходящие в районе. Кому не нравится изложение фактов, может подать в суд. Порой бывают и неудачи. Карикатура на обложке- это неправильно. Однако немаловажно, что издается она на свои кровные. А вот Маяк за народные денежки хвалит людей властных и никогда не заступится за сирых и убогих, а зачем? Себе дороже. Чего изволят господа то и напишем. Противно небось самим-то. Самое забавное, что господа их наверняка и не просят. Прогибаются сами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу