Перейти к содержанию
Авторизация  
lemmyrrr

Нужно прошить PSP

Рекомендуемые сообщения

Где в Пушкино можно прошить эту консоль? Купила ребенку в подарок, с прошивкой 6.20 PRO-B9 обещали, что будет читать игры с карты, но что бы я не делала она их не видит. Думаю, что прошивка слетела, вообщем слабо в этом разбираюсь и хотелось бы где-то быстро и профессионально прошить, т.к. сама боюсь туда лезть со своими познаниями, как бы совсем не испортить. И сколько примерно это может стоить?

Поделиться сообщением

Где в Пушкино можно прошить эту консоль? Купила ребенку в подарок, с прошивкой 6.20 PRO-B9 обещали, что будет читать игры с карты, но что бы я не делала она их не видит. Думаю, что прошивка слетела, вообщем слабо в этом разбираюсь и хотелось бы где-то быстро и профессионально прошить, т.к. сама боюсь туда лезть со своими познаниями, как бы совсем не испортить. И сколько примерно это может стоить?

Наверно на рынке.

Я шьюсь по инструкции

Gen

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением

Не знаю ))

Но если стояла виртуальная то она всегда слетает если полностью выключить PSP

А включается в меню флешки.В меню пролистываете до флешкарты и смотрите название типа homebrew. Выбираете и все. Приставка перезагружается и прошивка работает.А игры если мне не изменяет память надо класть в папку ISO в корне флешки.

Или как вам уже дали ссылку скачиваете прошивку и по инструкции кладете на флешкарту.Вот прошивка и подробная инструкция

Сломать вы приставку не сломаете ибо как я уже упомянул при полном выключении все изменения пропадут.

Поделиться сообщением

а подскажите последовательность действий.. если хочу поставить более свежую прошивку.. щас стоит 5.50 GEN B

а то игры не все идут.. просят 6-ю версию прошивки..

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением

почитала... ничего не поняла ;)

то есть надо какую то прогу на флешку чтоль устанавливать? а саму консоль трогать нет необходимости?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

А включается в меню флешки.В меню пролистываете до флешкарты и смотрите название типа homebrew. Выбираете и все. Приставка перезагружается и прошивка работает.А игры если мне не изменяет память надо класть в папку ISO в корне флешки.

В том-то и дело, флешка новая, чистая, видимо у предыдущих хозяев так и было, и папку и ISO и GAME создавала, никак не играется, за ссылку спасибо, будет время займусь установка, прочла, вроде все несложно. И насколько я поняла, что бы узнать, что игра слетела, надо в системе посмотреть, а в системе у меня стоит выше указанная прошивка. Так что вы правы, наверно мне на карту памяти надо загонять доп. программу.

Поделиться сообщением

Vitas77 - Вам надо сначала прошивку приставки обновить до более свежей версии а потом так же установить вирт прошивку с тем же номером.

Тобишь если прошьетесь до 6.30 то и вирт прошивку надо 6.30

Как правило на сайтах где есть вирт прошивки есть и подробные инструкции по обновлению родной до актуальной версии.

Ники - не прогу а виртуальную прошивку которая снимает ограничения и позволяет запускать игры скаченные с инета и размещенные на флешкарте. Ну в принципе и софт можно. Есть там всякие читалки,прожки для запуска iso игр итп

Я сам далек от всего этого )) Просто друзьям прошивал несколько раз. Если внимательно почитаете руководства что на сайте и сделаете все как написано то все у вас получится. Удачи

Вот еще сайт где допустим я брал прошивки и инструкции когда делал

Изменено пользователем *max*

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу