Перейти к содержанию
Авторизация  
нормалек

отдых лето2006

Рекомендуемые сообщения

А я вот уже приехала с отдыха - минипутешествие по городам России на машине. Пушкино - остров Соловки в Белом море - Мурманск - Питер - Кронштадт - Великий Новгород - Пушкино. Всю Карелию вдоль на машине объехала, была на трех морях - Белом, Баренцевом и Балтийском. Отдохнула просто отлично!!! Привезла 800 фоток :(


Я - живая легенда, а не виртуальный миф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же я вам всем завидую,ОТПУСКНИЧКИ.сейчас бы сама - всё бросила и рванула бы к море-океану,на пляж,где играют в волейбол красивые загорелые мальчики,эээээх.Жизнь моя жестянка.Ну ничего,и на нашей улице будет праздник,как махну за бугор перед Новым годом,и оторвусь B)

Э-э-э-э-й женщина куда же вы без нас?

а кто сказал ,что я - без вас,может до Нового года найду себе спутника,и махнём мы с ним за море-океаны,а может и там кого найду ,так отдохнуть недельку-две ;)


Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же я вам всем завидую,ОТПУСКНИЧКИ.сейчас бы сама - всё бросила и рванула бы к море-океану,на пляж,где играют в волейбол красивые загорелые мальчики,эээээх.Жизнь моя жестянка.Ну ничего,и на нашей улице будет праздник,как махну за бугор перед Новым годом,и оторвусь B)

Э-э-э-э-й женщина куда же вы без нас?

а кто сказал ,что я - без вас,может до Нового года найду себе спутника,и махнём мы с ним за море-океаны,а может и там кого найду ,так отдохнуть недельку-две ;)

Может,может и найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята и я хочу с семьей отдохнуть. Нашел курорты и отели в Крыму вот например - http://www.ukr-resort.info/index.php?option=com_content&view=section&id=36&Itemid=250&lang=ru Только ни разу там не был. Хотел бы спросить, а не дорого ли? Все таких хочется конфорт и надежность. Подскажите где лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×