Перейти к содержанию
Авторизация  
bch

Магазин "Монетка" на Островского, 22.

  

25 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли Вы с тем, что ради бизнес интересов МОНЕТКИ можно пожертвовать частью тротуара у восточных ворот?

    • да
      8
    • нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Какую в магазине барахолку отрыли !!! типа "Находки" и "Трех сезонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его называю"уся уля" :D зачем правда не известно его открыли,ну наверно народ ходит туда....там кроме копроновых носочек нечего купить)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы знаете, закон рынка...

Купить там особо нечего, но я приобрел 3 отвертки - более ничего не нашел!

Будет магазин окупаться - будет существовать.

Иначе и нам не жалко!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра день полон веселья!!!то ауди перекрыло машину возле 3 подьезда,сигналили,стучали по ней,хотели перекатить - толку нет )))у хозяина абонент не абонент.....потом включила первый канал,ну играет для фона ,не обращаю внимания,подняла чисто случайно глаза,и увидела нашу легендарную "Монеточку" ))) ))) ))) если интересно,посмотрите видео http://stream.1tv.ru/live с 9.30 минуты,вот так нам клянуться ,что всё уберут ))) только справа наберите,контрольная закупка от 27.07.2012

Изменено пользователем NS
  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра день полон веселья!!!то ауди перекрыло машину возле 3 подьезда,сигналили,стучали по ней,хотели перекатить - толку нет )))у хозяина абонент не абонент.....потом включила первый канал,ну играет для фона ,не обращаю внимания,подняла чисто случайно глаза,и увидела нашу легендарную "Монеточку" ))) ))) ))) если интересно,посмотрите видео http://stream.1tv.ru/live с 9.30 минуты,вот так нам клянуться ,что всё уберут ))) только справа наберите,контрольная закупка от 27.07.2012

 

посмотрела сюжет................очень интересно.....но слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да,одни эмоции :42: я сама в шоке была,сначало не поняла,что за магазин,потом узнала по продавцам)))сейчас будем туда приходить и смотреть на них)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...... теперь у нас в магазине телезвезды )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"телезвёзды"прибавились,а вот тухлохо и перемороженного товара-не убавилось.....вот так верь всем "клятвам")))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо NS за информацию о сюжете с нашей "Монеткой".

С интересом посмотрел.

 

Реальный адрес передачи:

http://www.1tv.ru/videoarchive/49839

 

bf332164592d1c14da7be2cac8a_prev.jpg

 

a1a158975f2c62692dcc86baa0e_prev.jpg

 

Сюжет начинается на отметке 13:05 и продолжается более 3,5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста,я искала сюжет в реальном времени передачи....скинула бы раньше ,но были профилактические работы до 10.00,поэтому,что нашла,то и скинула)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: познавательное видео, спасибо))

хотя по магазинам мне больше пятерочка не нравится - тухлятины там не меньше, а продавцы хамят так, как будто ты вор какой или псих, а не покупатель :huh: вчера, например, мне не продали зажигалку, мотивировав это тем, что они сомневаются, есть ли мне 18 :lol: на мою реплику, о том, что будь мне хоть 14, я не сигареты покупаю, ответили "мало ли, может ты лес поджигать собралась" -_- к слову, книга жалоб у них оформлена не правильно, ручку мне так вообще выдать отказались)) надеюсь, роспотребнадзор к ним скоро нагрянет :50:

а вообще я не понимаю, почему тут нельзя было нормальный магазин то открыть, а не плодить "монетки с копеечками" :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×