Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

С какой периодичностью вы употр. алк. напитки?

с какой периодичностью вы употр. алк. напитки?  

95 проголосовавших

  1. 1. с какой периодичностью вы употр. алк. напитки?

    • Вообще не пью
      9
    • Только по праздникам
      8
    • Когда как, но в принципе не часто
      33
    • Когда как, но частенько
      21
    • Каждую неделю по выходным
      11
    • Несколько раз в неделю
      9
    • Каждый день
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну знаете у всех часто - по разному воспринимается. У меня всё периодами,могу пол года вообще алкоголь в любом виде не употреблять. А могу каждый день и помного. Единственное не употребляю водку,а так всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, водка зло


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаете у всех часто - по разному воспринимается. У меня всё периодами,могу пол года вообще алкоголь в любом виде не употреблять. А могу каждый день и помного. Единственное не употребляю водку,а так всё.

Это называется запои


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаете у всех часто - по разному воспринимается. У меня всё периодами,могу пол года вообще алкоголь в любом виде не употреблять. А могу каждый день и помного. Единственное не употребляю водку,а так всё.

Это называется запои

Спасибо я в курсе. Но думаю это вопрос терминологии. Кто-то называет это индуцированным катарсисом. И вообще почему бы нет если это никому кроме тебя не вредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо я в курсе. Но думаю это вопрос терминологии. Кто-то называет это индуцированным катарсисом. И вообще почему бы нет если это никому кроме тебя не вредит?

Ну это смотря как на кого алкоголь действует. Бывает, что вредит. Хотя с таким научным подходом к запою, думаю, вы не являетесь опасностью для окружающих.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо я в курсе. Но думаю это вопрос терминологии. Кто-то называет это индуцированным катарсисом. И вообще почему бы нет если это никому кроме тебя не вредит?

Ну это смотря как на кого алкоголь действует. Бывает, что вредит. Хотя с таким научным подходом к запою, думаю, вы не являетесь опасностью для окружающих.

согласен нужно знать возможности своего организма. Но ошибки на этом пути неизбежны и порой очень )))

а порой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matador

Будем все стремиться что бы было )))

Но проще тем, кто водку не пьет. Вот я люблю ее заразу, правда не часто. Часто нельзя, а то )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но иногда не смотря было ли вчера )))

или )))

на утро бывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Но проще тем, кто водку не пьет.

А по-моему, проще тем, кто пьет. Выпил - и понеслась душа в рай...

Я ее не пью, она невкусная )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Под хороший закусончик хорошая ледяная водочка оч даже вкусная. И это самый натуральный продукт из спиртного. После деревенской самогонки . Ну и пить ее надо уметь - через трубочку для коктейля не покатит конечно. )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Jedem das seine. (с)

Не понимаю, как водка может быть вкусной...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тоже рецепт,воттка с лимоном,береться батл сей жидкости,забеваеться внуторь кусочки лемона и в холодильник,пару дней постоит,потом даже очень нечего получаеться.Более жестокий вариант это спирт с лЯмоном,ну это тока для истенных ценителей :-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Jedem das seine. (с)

Не понимаю, как водка может быть вкусной...

её же для других,понимаешь целей то использует. Так сказать эффективное достижение результата за минимальное время. А для многих это как некий ритуал,вспомним Проф. Преображенского с его бессмертной фразой про,то что водка должна быть 40 градусов. (в данном случае наслаждение самим процессом,общением,так сказать,закусью и одновременное погружение...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Jedem das seine. (с)

Не понимаю, как водка может быть вкусной...

её же для других,понимаешь целей то использует. Так сказать эффективное достижение результата за минимальное время. А для многих это как некий ритуал,вспомним Проф. Преображенского с его бессмертной фразой про,то что водка должна быть 40 градусов. (в данном случае наслаждение самим процессом,общением,так сказать,закусью и одновременное погружение...)

Ну достижение результата - это для определенной категории лиц. А вот насчет ритуала - это сильно. Процесс погружения с общением. Да. Какое лаконичное и точное определение. Его мог дать лишь человек, познавший прелесть пития водки. )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Jedem das seine. (с)

Не понимаю, как водка может быть вкусной...

её же для других,понимаешь целей то использует. Так сказать эффективное достижение результата за минимальное время. А для многих это как некий ритуал,вспомним Проф. Преображенского с его бессмертной фразой про,то что водка должна быть 40 градусов. (в данном случае наслаждение самим процессом,общением,так сказать,закусью и одновременное погружение...)

Ну достижение результата - это для определенной категории лиц. А вот насчет ритуала - это сильно. Процесс погружения с общением. Да. Какое лаконичное и точное определение. Его мог дать лишь человек, познавший прелесть пития водки. )))

Ну в этой жизни надо всё попробывать,разный экзистенциальный опыт получить, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×