Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

Пользователи устроили здесь сладострастный срач,с неприкращающимся воем, что @Галина аудитор сотрудник ЮИТа.Это может быть хоть сто раз так-и что?Вы ж все получаете настояще удовольствие от препирательств друг с другом.

 

Согласен с вами, вместо того, чтобы игнорить, кормят тролля. Справедливости ради, кроме воя, что Галина аудитор сотрудник Юита, доносится также вой, по поводу личности Власова и его семьи, что уже слишком толсто.

Вроде взрослые люди, а устроили тут школоло.

По теме, у меня батареи теплые. 3к.2п. Не сильно, но теплые.

P.S. Большая просьба к Галине не комментировать этот пост.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш пост читается таким образом,что абсолютно все собственники что-то Власову запретили.Помечайте,пожалуйста,что речь идет о группе поддержки ТСЖ,не вводите людей в заблуждение.И вообще-это детский сад,взрослый мужик боится в администрацию без своих сторонников приехать.ЮИТу тоже сочуствующих набрать,для полноты картины?

Пользователи устроили здесь сладострастный срач,с неприкращающимся воем, что @Галина аудитор сотрудник ЮИТа.Это может быть хоть сто раз так-и что?Вы ж все получаете настояще удовольствие от препирательств друг с другом.

Кстати,@babos, у меня батареи холодные.И у соседки с утра спросила-тоже холодные.Мистика.

P.S.Владимир говорил,что собрание будет проведено в конце сентября (мне,лично).Врал,получается.

Яна, Правление запретило, а собственники рекомендовали.

Смысла нет ездить в Администрацию, особенно, когда не понятны мотивы проведения таких мероприятий, и не обозначена повестка заседания.

Будет повестка - приедет не только Власов, но и заинтересованные в поддержке развития ТСЖ собственники. Пусть приглашают, также в удобное для собственников время, так как решаются вопросы собственников, а не кого-то еще.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучьте, пожалуйста, ваши актуальные "проблемы с ТСЖ" публично и по порядку:

1)

2)

...

Не будьте голословны, пожалуйста.

Я нашла ответ на ваш вопрос... сегодня по дороге на работу! Едет матиз ЗЕЛЁНЫЙ с наклеенными на заднем стекле знаками - восклицательный знак, туфелька, буква "У" (напоминаю-ЗЕЛЕНЫЙ), едет по крайней левой на МКАДе среди кроссоверов, едет 40 км в час, когда легко можно ехать сотку ( так и дала по заднице). Обгоняю справа и вижу.....девочка, с утра не причесаная, очки на копоте, цепко вцепилась в руль. Вопрос - она чё в крайнюю левую встала? на МКАДе! испытывает себя на умение? Кого она хочет обогнать-Крузак, Лексус или Горца?! или по крайней левой боится среди КАМАЗов ехать? Власов, вы очень похожи на этот Матиз((((

 

или по крайней левой боится среди КАМАЗов ехать

Сорри, по крайней правой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чья бы корова мычала, вглядитесь в свою пунктуацию: )))

 

Забавное замечание, тем более что пунктуация - это правильная расстановка знаков препинаний, насколько я помню по школьной программе, а Вы скорее всего имели ввиду орфографию.

Изменено пользователем kuraxin
  • Нравится 2

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна, Правление запретило, а собственники рекомендовали.

Смысла нет ездить в Администрацию, особенно, когда не понятны мотивы проведения таких мероприятий, и не обозначена повестка заседания.

Будет повестка - приедет не только Власов, но и заинтересованные в поддержке развития ТСЖ собственники. Пусть приглашают, также в удобное для собственников время, так как решаются вопросы собственников, а не кого-то еще.

В Жилищном кодоксе нужно прочитать, что на органы власти возлагается обязанность "следить за порядком"..... К стати ТСЖ не перечислило ни одного рубля ресурсным организациям, собранных денег хватило только на зарплату......(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого она хочет обогнать-Крузак, Лексус или Горца?!

Кто-то мнит себя "крузаком".... а на деле :40: оказывается обычной "жучкой" :52:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то мнит себя "крузаком".... а на деле :40: оказывается обычной "жучкой" :52:

жаль, что по теме не ответили... в очередной раз ТСЖ уходит от ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К стати ТСЖ не перечислило ни одного рубля ресурсным организациям, собранных денег хватило только на зарплату......(((((

ваша осведомленность даже пугает засранка ой....засланка вы наша.... :36:

к вашей стати.. :35: .. газовщики отключают газ на раз-два за неоплату, как на Украине..... если че :lamo:

Изменено пользователем Михалев С.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Жилищном кодоксе нужно прочитать, что на органы власти возлагается обязанность "следить за порядком"..... К стати ТСЖ не перечислило ни одного рубля ресурсным организациям, собранных денег хватило только на зарплату......(((((

Пусть следят за порядком на Надсоновской улице, где наркотиками торгуют.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла ответ на ваш вопрос... сегодня по дороге на работу! Едет матиз ЗЕЛЁНЫЙ с наклеенными на заднем стекле знаками - восклицательный знак, туфелька, буква "У" (напоминаю-ЗЕЛЕНЫЙ), едет по крайней левой на МКАДе среди кроссоверов, едет 40 км в час, когда легко можно ехать сотку ( так и дала по заднице). Обгоняю справа и вижу.....девочка, с утра не причесаная, очки на копоте, цепко вцепилась в руль. Вопрос - она чё в крайнюю левую встала? на МКАДе! испытывает себя на умение? Кого она хочет обогнать-Крузак, Лексус или Горца?! или по крайней левой боится среди КАМАЗов ехать? Власов, вы очень похожи на этот Матиз((((

 

 

Сорри, по крайней правой....

Это вы тех актрис из ЮИТа Крузаками, Лексусами или Горцами считаете?

Или себя???

 

Сам себя не похвалишь, другие не заметят - это про вас :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вашей стати.. .. газовщики отключают газ на раз-два за неоплату, как на Украине..... если че

бедный Власов....быть ему грелкой для Тузика, не иначе!

 

Это вы тех актрис из ЮИТа Крузаками, Лексусами или Горцами считаете? Или себя???

Птица, ты наша Дивная! Я рассказала реальную историю, если че!! Ответь на вопрос,плиз! Чё Матиз делает в крайнем левом ряду?

 

Сам себя не похвалишь, другие не заметят - это про вас

Не нуждаюсь в похвале, тем более от Птицы ( не зачет, что она Дивная)!

 

Пусть следят за порядком на Надсоновской улице, где наркотиками торгуют.

Ну вот ты, Голубь, им об этом и сообщи! хоть какая то от тебя польза будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yana_86, что вы так напрягаетесь? :51: вы же не собственник :sir: живите спокойно,получайте удовольствие от жизни... делом каким нибудь(полезным), наконец займитесь... что вам этот Власов дался? «Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу» (с) Мимино

@Михалев С.Н., что за словоблудие?Если есть конкретные доказательства,что я не та,за кого себя выдаю-предоставьте.Вам доказывать свое право собственности точно не собираюсь.И постарайтесь появиться на собрании,пожалуйста(если оно,конечно,состоится).Уж очень мне хочется с Вами лично пообщаться.


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.И постарайтесь появиться на собрании,пожалуйста(если оно,конечно,состоится).

Мне кажется, Вы его зря позвали(((( это такой тип мужчин, от общения с которыми потом "не отмоешься". Ведь с ним нужно говорить "на его языке", чтобы он услышал, а это означает опуститься ниже плинтуса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×