Перейти к содержанию
Авторизация  
папаша

Очередная цветная революция?

Рекомендуемые сообщения

Влад 1985

К Русским отношение ( как я понял по рассказам мамы ) ещё лучше чем при союзе , не смотрят на нас как на бритых обезьян

Отношение к русским в Грузии сейчас прекрасное. Говоришь, что из России - могут на улице незнакомые люди позвать выпить или в гости. :beer:

Православное единство там уступает разве что Греции

Религиозность грузин гораздо выше чем русских. Авторитет церкви и патриарха колоссальный.

Открыть своё дело в Грузии может простой смертный

Это не знаю. Но в стране очень много частных минихостелов, миниотелей и гестхаусов. Точек общепита с качественной едой на каждом шагу навалом.

:trud::food: И ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Европе в вровень

Ну, это как сказать... Вот, наверно, пример процветания....

Ребята починят грузовик и откроют своё дело.

post-21-1322854172.jpg

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Точек общепита с качественной едой на каждом шагу навалом.

А сколько стоит средний обед? И если можно то какому московскому заведению в это будет анологично по качеству (Муму, Грабли, Елки-Палки, Шеш-Беш, Гудман)?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, а при том что если у них начинает кто то танцевать лизгинку на улице, мужики или в дубель дадут или народ сваливает, ибо что то произойдёт.... у них это воинственное, можно сказать проявление.

 

А про хороших и плохих старая тема, мусор везде есть...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько стоит средний обед?

Melanotis Смотря что считать обедом. Если суп шурпа и второе, то от 5-7 евро.

какому московскому заведению в это будет анологично по качеству (Муму, Грабли, Елки-Палки, Шеш-Беш, Гудман)?

Сложно сравнивать. Еда по сути практически домашняя во многих заведениях. Сетевых мало.

Сорри за оффтоп, господа модераторы... :???:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не верю, что осетины в обозримом будущем захотят вернутся в Грузию ;) , их там за людей не считают... у нас в логистике дефка работает, осетинка из Цхинвала, говорит не за что... слишком много крови и она свежая пока... :ph34r:

хорошо работают спецсслужбы, сначала развязывают войну, потом остается ненависть, вот и укрепились границы, дешево и сердито, осетия, абхазия... а люди как в мясорубке...(((

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×