Перейти к содержанию
Авторизация  
Marinka1978

носики

Рекомендуемые сообщения

были у лора... она сказала вирусная инфекция и прописала:

1. Эуфорбиум

2. если найдете - 1% протергол...

**

последнее , она сказала, самое лучшие.... постарайтесь найти....

***

чета вот я прочитала цитату о нем и меня пугает она.... сегодня привезут раствор.... попробуем, конечно, покапать....

*

самое ужасное, что из-за этих соплей у нас воспалились лимфоузлы :( и глазик слезится тоже из-за этого вируса ((( а Чанкуев мне "ниче страшнго капай физраствор".... капец, блин...

тут лечить надо (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, последнее, что я слышала про Чанкуева так это совет обтирать ребенка скипидаром. Он не на нашем участке, поэтому рассказали.. Я думаю это много говорит .

Я тебе писала уже про врачей в аське ))) к сожалению, не так много толковых врачей в поликлинике, поэтому вызывать оттуда вызываем, но для подстраховки еще советуемся с другими..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннэтка, Чанкуев этот, мягко говоря, своеобразный врач. Он к нам приходил сразу после роддома, я писала уже его советы. Это еще странно, что посоветовал капать физраствор... Как я поняла, он его обычно ректально применять говорит.

 

P.S. Ой-ой... А как бы свой участок узнать и кто на нем доктор?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Протаргол этот рецепт нужен, так не отпустят, если найти, конечно? :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Протаргол этот рецепт нужен, так не отпустят, если найти, конечно? :rolleyes:

Кажется не нужен, но он наверно только под заказ. Мне еще говорили в Мытищах найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мне привезли сегодня этот ЧУДО-препарат....

единственное, он 2-х процентный.... когда просили сделать 1-процентный - в аптеке сказали, что таких ваще не делают.... ничего ваще не понимаю тогда... как же назначают?! и какпать ли 2процентный?

страшно, блин...

стои копейки, действительно.. 33 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа, мне педиатр говорила, что если не сможем купить 1%, то можно взять 2% и разбавить кипяч водой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Карапузик, вот больше всего боюсь этих химических процессов.... в каких пропорциях разбавлять??? :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа, ну 1х1 вестимо )

 

ты весь не разбавляй, а часть только - несколько капель

на каждый раз разбавляй новую порцию

Изменено пользователем Карапузик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннэтка, Чанкуев этот, мягко говоря, своеобразный врач. Он к нам приходил сразу после роддома, я писала уже его советы. Это еще странно, что посоветовал капать физраствор... Как я поняла, он его обычно ректально применять говорит.

 

Этот чудо-врач оказывается в Пушкино теперь!

А 16 лет назад он был у нас на участке, и тогда он тоже давал нам странные советы и рекомендации.

Я думала он к себе на родину уехал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ))) не пускают, видать )))

брызгаем в носик пока только Эуфорбиум... ттт, вроде, легче становится... 1-процентное чудо пока не пробовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки help!, малышу 3 месяца. в носу соплей нет, но по задней стенке текут (слышу как похрюкивает),, врач приходил, сказал что ничего страшного, но прошел уже месяц, а они не перестают. Если кто то сталкивался с этим, подскажите, что делать? бить тревогу или это штатная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому нужен протаргол, его сейчас завозят в аптеку на Надсоновской (Пушкино). Сегодня там покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки help!, малышу 3 месяца. в носу соплей нет, но по задней стенке текут (слышу как похрюкивает),, врач приходил, сказал что ничего страшного, но прошел уже месяц, а они не перестают. Если кто то сталкивался с этим, подскажите, что делать? бить тревогу или это штатная ситуация?

э

 

Это нормально! нам врач сказал что сейчас детки такие-до хода хрюкают... у нас тоже это было! перестали хрюкать где то в 8-9 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×