Перейти к содержанию
Авторизация  
Птичка

как ему сказать?

Рекомендуемые сообщения

Извечный выбор: друзья, любимый, любимый, друзья...

Да поезжай спокойно, отдохните друг от друга, соскучитесь заодно, полезно ж как не крути!!! Зато какая встреча потом ожидает, ууууууууу :D:P:D


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дня это не месяц всетаки, так что едь и не парься.

потерпит уж как-нибудь.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Это не голые слова... попадал в такую ситуацию.....

 

 

а можно подробнее? если не сложно!

 

Поподробнее нельзя... Я даже себе бы это не рассказал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нормальные друзья то поймут почему не поехала, а отношения с любимым хрупкая вещь, мое мнение останься с ним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... ему то необъяснишь, что точки над i расставлены)) хахаха)) насамом деле жопа

вот в том то и дело отпустить отпустил, но еще не знает кто едет

Мой тебе совет .. останься дома!

отношения - это штука очень хрупкая, если что то где то подгнило, или заржавело.. то вся конструкция медленно, но верно рухнет!

Поверь на слово, Азотик, ежели шо где проржавело, так пусть оно рухнет раньше, нежели позже... :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не поехала никуда, а осталась с ним. Да, конечно, вопрос доверия оч важен, и я знаю, что мой МЧ меня также отпустил бы, но... я бы оч по нему скучала... наверное, я все-таки неисправимо романтичная особа :D


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чё мучаться не понимаю!!!!!!!!поехала отдохнуть и всё!!!!!А если не в моготу тебе станет,позвонишь ему и скажешь что хочешь видеть его и не можешь без него!!!!!Заодно и проверишь его чувства!!!Способен он на такой поступок как поехать за тобой фиг знает куда?????Если да то всё хорошо,если нет,то напецйся с горя и в безпамятстве проваляйся оставшиеся пару дней!!!!!

Марика, ты часто своих парней на вшивость проверяешь? Я бы на месте ее парня не поехал бы... Уж захотела приключений, лови по полной...

 

Видели, глазки, шо покупали, теперь жрите, хоть повылазийти.. :D

 

Вот такие советчицы - енто как кость в горле. пАнтов куча, а реальных совето ни на горш... :P


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вот такое условие - езжай за мной туда, не знаю куда - является проверкой чувств??? Или, скажем, вот если ты мне купишь это и это, то значит ты меня любишь... вы уж простите, но это бред....


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kulichik, да ни скока... я свою отпускал и отпускаю, но ежели начинают советовать проверками заняться, я бы расстреливал таких на месте. В бытность бурной молодости сам такой фигней страдал. Проверял, то бишь... Ща поумнел малость...

 

ЗЫ. Он ее отпустил! Она вылезла на форум снискать благословения. Да кушайте, глазки, хоть повылазийти... К чему разводить этот фарс? Хочешь - езжай, не хочешь - оставайся... B)

 

Бред - это заведомо пытаться снискать себе оправданье... B)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kulichik, да ни скока... я свою отпускал и отпускаю, но ежели начинают советовать проверками заняться, я бы расстреливал таких на месте. В бытность бурной молодости сам такой фигней страдал. Проверял, то бишь... Ща поумнел малость...

 

ЗЫ. Он ее отпустил! Она вылезла на форум снискать благословения. Да кушайте, глазки, хоть повылазийти... К чему разводить этот фарс? Хочешь - езжай, не хочешь - оставайся... B)

 

Бред - это заведомо пытаться снискать себе оправданье... B)

Mungoost

 

Согласна на все 100. Мой МЧ меня тоже отпускал спокойно, и он просто во мне был уверен. На мой вопрос - почему так, он ответил, что доверяет и все. Больше я таких глупых вопросов не задавала.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kulichik, согласись, ежелм девушка спрашивает разрешение у общественности, когда ее парень дал ей добро (пусть и скрипя сердцем, но дал), то назревающая проблема в отношениях фокусируется в девушке, а не в парне.

 

Пройдя много луз, могу отметить, шо девушкам свойствено создавать проблему на ровном месте, но с десяток таких ситуаций может привести к краху самой идеи совместного времяпрепровождения со стороны парня.

 

ЗЫ. Причем, виноватым в разрыве (читай, козлом), как это ни парадоксально, окажется он...

B)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost,

 

соглашаюсь, честно, по всем пунктам, кроме последнего (того, который ЗЫ). B)

 

Не в моих правилах обвинять всех своих парней в расставании... Виноваты либо оба, либо обстоятельства (как в моем последнем случае...Хотя я могла бы тож извести кучу бумажных салфеток, плача и причитая - ах какой же он такой-сякой.

 

А по поводу проблемы... то ее по сути и нет. Спросила - разрешил (пусть и скрипя сердцем) - ну так езжай. Если мучает совесть, или еще что-нить - тогда оставайся.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу проблемы... то ее по сути и нет. Спросила - разрешил (пусть и скрипя сердцем) - ну так езжай. Если мучает совесть, или еще что-нить - тогда оставайся.

Проблемы нет ПО СУТИ, но она кроется в корне. Создавая проблему там, где ее нет, провоцируешь ее инициализацию и воплощение в реальность. При этом, это палка о двух концах - ежели такой дрищь вскочил на теле и его замалчивать, то рано или поздно он распространит своих собратьев по всему периметру, а ежели обозначить - то это значит обратить на него внимание и раздуть оный до вселенских размеров... Вопрос: А стоит ли изобретать то, чего нет?.. B)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу проблемы... то ее по сути и нет. Спросила - разрешил (пусть и скрипя сердцем) - ну так езжай. Если мучает совесть, или еще что-нить - тогда оставайся.

Проблемы нет ПО СУТИ, но она кроется в корне. Создавая проблему там, где ее нет, провоцируешь ее инициализацию и воплощение в реальность. При этом, это палка о двух концах - ежели такой дрищь вскочил на теле и его замалчивать, то рано или поздно он распространит своих собратьев по всему периметру, а ежели обозначить - то это значит обратить на него внимание и раздуть оный до вселенских размеров... Вопрос: А стоит ли изобретать то, чего нет?.. B)

Ответ: нет, не стоит.

 

Но я считаю, что всегда можно, и даже нужно, спрашивать у своей второй половинки. И лишний раз лучше спросить, чем развивать паранойю, которая и раздует этот "дрищь" до вселенских размеров. Пусть это будет выглядеть глупо и нелепо со стороны, но замалчивать тоже не стоит. Проверено на себе.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×