Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Секс, желание и внешность..

Рекомендуемые сообщения

Во вспомнила... друг рассказывал, как раздел девушку и обомлел, что грудь силой притяжения к земле тянется, и вообще она "вся белая-белая, такая Сметана Сметановна"... тут и пропало у него всё желание. И после его рассказа я постоянно ловлю себя на мысли, что тоже страсть как не люблю бледные тела.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Dodgy Banana

:200: пора загорать, а у кого проблемы с кожей, в солярий ходить нельзя))) то авто загар им в помощь да? :)

Хотя вот цвет тела меня не волнует, волную волосы))) Не люблю через чур волосатых мужчин, и внимание чаще до шпили вилли обращаю, не торчат ли у него волосы из под футболки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а про белье- так уж вообще смешно... Можно мужчину дома встречать не в белье, а в халатике на голое тело ::200: Причем, уверена, что он только обрадуется этому!


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

svetach7777

а можно вообще голой встретить с бантиком на груди:) будет долго и мучительно бантик развязывать :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное все аккуратно!!:200: Все должно быть в меру, и меняться время от времени, но прыщики... эт уже бредни и комплексы.... а по поводу любимой фразы " я жирная" и в этом роде, я вообще молчу.....

 

Будьте проще- люди к вам потянуться!

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ryslan

:200: а ты сам-то поведай нам, часто на какие нибудь женские мелочи внимание обращаешь*??? Там на запах изо рта, на поцелуй после орального секса, и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200:

Если ты с любимым человеком, там должно быть все пох, а мелочи это-мелочи, на них не обращают внимания.

Личные моменты оставлю при себе.

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно вообще голой встретить с бантиком на груди:200:

ага, и нарядно и прыщик прикроет :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ryslan

и что не было такие случаев, даже не с любимым человеком?

Вот у меня был случай, :200: залезла я к нему под одежку ищу ищу прибор, а там не прибор, а приборчик ))))))))) вот беда думаю... а что делать ))))))))) пришлось сделать вид, что я спать хочу... Больше в гости не приглашала )))))))))

Представляю какой у него комплекс был,лечь под одно одеяло))) Хотя ушел довольный :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"вся белая-белая, такая Сметана Сметановна".

а еще когда вены близко расположены, получается голубоватый оттенок... ужос! пошла стреляцца....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

:200: пора загорать, а у кого проблемы с кожей, в солярий ходить нельзя))) то авто загар им в помощь да? :)

Нет, им в помощь не автозагар или солярий, а попросту другая девушка! Если что-то не нравится мне, это не значит, что не понравится кому-то другому. Кому-то может, наоборот, пересоляренные курицы не по душе. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

))) у меня комплексов не наблюдается, было много хохм в жизни :200: В самые что ни на есть моменты :)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вот у меня был случай, :200: залезла я к нему под одежку ищу ищу прибор, а там не прибор, а приборчик :)))) ))) ...

Да, вот это беда... И самое главное - ничто ведь не предвещало, да? И ведь не скажешь уже "Ступайте-ка вы, сударь, в свои хоромы и не возвращайтесь больше!"

Хотя ПРИБОРИЩЕ - тоже не есть гуд.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Dodgy Banana

Да тут не угадаешь с этим делом... хотя молодые люди уже и по лицу видят какой цвет кожи у партнерши. :200:

Есть и такие придирчивые которые придираются к соскам, не того цвета и размера :) Блин жизнь сплошные законы подлости )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Dodgy Banana

да да да ночью на улицу не выгонишь же...И причем сам он высокий, и размер ноги большой, ток вот на руки смотрела и думала пальцы маленькие, думаю ерунда, а оказалось как раз не ерунда права была моя логика))) И так уже не первый раз :200: по пальцам определяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×