Перейти к содержанию
Авторизация  
tanya_a

возьму собаку

Рекомендуемые сообщения

щенка из питомника всегда найдётся хозяин, а взрослых бездомышей берут реже...

считаю правильное решение. У самой сирота приемная :ph34r:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть щеночка возьмете? http://forum.pushkino.org/index.php?show...0entry2053865

 

есть и мальчики и девочки, не породистые, зато будут самыми верными и любящими. :)

 

Им очень-очень нужны хоязева!


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрослую собаку и сразу во двор-опасно. Убехит и потом ищи ее. Собаку нужно же около месяца(не меньше) держать около себя и выгуливать на поводке... Овчаркоманда,естесственно,боится... Надо писать им в тему и общаться...

 

именно это я и обьяснила, да и добавила, что дома куры и пока будет привыкать, то будет жить в тераске (там отопление делаем сейчас) или вообще в кухне, где пол с подогревом... просто меня поразило другое, я в голосе услышала ясное нежелание тратить на меня время, на консультации, на общение с собакой, чтобы подобрать собаку, которая сможет прижится в частном доме, принять ребёнка , наше семейство и таксу-девочку...


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за предложение Irin. Очень уж симпатичные там щенята. особенно черно-белый мне понравился.. И еще, мне кажется, овчарок на цепь не сажают

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня для Вас хорошая новость!

Мы нашли нового друга - это щеночек-подкидыш, в субботу он перебирается к нам.

Его нашла одна хорошая семья и он жил в обществе с 3-мя таксами и маленьким ребёночком. Надеюсь он найдёт общия язык с нашей таксой, а она примет его... А поскольку он уже привык к ребёнку, то я не так опасаюсь на эту тему, тем более он уже понимает, что на улице нужно охранять коляску.

 

Спасибо всем за помщь и содействие!


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irin

Взяла бы ещё одного , прям сердце кровью обливается , глядя на бездомышей, но пока боюсь загадывать, т.к. нужно сперва таксу к первому приучить и + уговорить домашних, т.к. у нас ещё петомцы есть и тяжело зоопарк держать...


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мне сегодня позвонила очень приятная женщина, предложила забрать у них щеночка - найдёныша, тоже жалко бедняжку, он не прижился у хозяев, которые его забирали и вернулся обратно...

Очень много животных, которых хочется приютить, дать им своё тепло и заботу, но к сожалению не получится это сделать со всеми нуждающимися, хотя если 1 человек из 10 не будет проходить мино нуждающегося животного или хотя бы не будет выбрасывать на улицу, уезжая с дачи на зиму, то ситуация значительно улучшится!


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, обязательно скину фоты нового петомца, когда пойму, что ему у нас хорошо и он прижился)


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

поймите правильно, не могу брать короткошерстную собаку, ведь на улице бывают иногда такие сильные морозы, что на час животное не хочется выпускать, а тут область , частный дом и мы можем уехать утром и вернуться вечером, конечно побоишся оставлять охранника на улице...а у нас дома куры, которых оч. любили раньше воравать (пока защитника не было)


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший подшерсток - основное условие моих домашних было :) а щеночки очень хорошие - по глазам видно, я тоже беру подросшего - ему месяцев 6-7 но у него шубка очень тёплая...


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanya_a

Эх, если в ближайший месяц вдруг надумаете ещё одного ребетенка - напишите мне.

 

Я все ещё очень надеюь найти щенятам родителей!

Изменено пользователем Irin

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irin

а я начала обработку своих домашних насчёт ещё одного нуждающегося в тепле петомца, а меня не поняли, да и вообще раскритиковали насчёт того, что щенка которого мы хотим взять в субботу ( уже договорились, что забираем) -совсем бесполезно брать для охраны, типа он на лайку похож, а она только для души... я такая сейчас растроенная, даже не знаю какой довыд привести, может вы подскажете, а то выглядит так, что мне моя родня делает одолжение, разрешая взять бесполезное животное ( с их точки зрения)...


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на лайку похож

ээээ.... а вот лайки всегда были охотничьи-сторожевые....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сужу по своим мужу и родителям, которые не всегда поддерживали меня в моих желаниях или поддерживали " с скрипом". Главное - чтобы согласились! Потом полюбят и примут!

 

Щенок собирается вырасти крупным? это плюс

Он маленький? это плюс - вопитаете!

 

 

Это же не лайка, в конце концов.

 

Кстати лайек на цепь нельзя действительно, моя подруга разводчик много раз об этом говорила ,им бегать свободно нужно много.

 

И может если есть возможность покажите им фотографии тех щеночков, что я прислала. Вдруг посчитают,что они будут хорошими сторожами.Наши тоже в шубке=) И вдруг уговорятся на обоих( Будет и для души и для дома и души =)

 

 

)))

Изменено пользователем Irin

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×