Перейти к содержанию
Авторизация  
Edward

Маяк - у нас все хорошо!

Рекомендуемые сообщения

А вот сегодня зашел, извините, в одно место, и вытянул заботливо положенную газетку из стопки, удобно знаетели - сидишь читаешь :rolleyes: И попался мне "Городской Колладж". Боже МОЙ! В одном абзатце 4 грамматических ошибки! Ну как можно в предложении: Спасибо товарищу Башкирцеву, за наше счастливое детство! умудриться сделать ошибку! (шутка) Этаж надо так торопиться выпяндриться перед Мэром, так торопиться... так торопиться...что аж ошибки допускать. Я уж не говорю про смысловую нагрузку статей - отстой полный: Пушкинский футбол - лучший в мире.. под звуки торжественного марша...наши выдающиеся герои....с чуством глубокого удовлетворения... А где же журналистская совесть и этика то ! УЖАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот сегодня зашел, извините, в одно место, и вытянул заботливо положенную газетку из стопки, удобно знаетели - сидишь читаешь :) И попался мне "Городской Колладж". Боже МОЙ! В одном абзатце 4 грамматических ошибки! Ну как можно в предложении: Спасибо товарищу Башкирцеву, за наше счастливое детство! умудриться сделать ошибку! (шутка) Этаж надо так торопиться выпяндриться перед Мэром, так торопиться... так торопиться...что аж ошибки допускать. Я уж не говорю про смысловую нагрузку статей - отстой полный: Пушкинский футбол - лучший в мире.. под звуки торжественного марша...наши выдающиеся герои....с чуством глубокого удовлетворения... А где же журналистская совесть и этика то ! УЖАС!

представь себе - ни разу не читал эту интересную газету - ну не попадалась на глаза :angry:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edward Коллаж создан исключительно для зарабатывания бабла на рекламе. Данную функцию он и выполняет. Как только газета перестанет приносить деньги - и духу его не останется а городе. При чем тут журналистика???? ;):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное действительно не при чем. Это, что то я загнул. Извиняйте. Хотя соотношение рекламы к остальному тексту, явно не в пользу рекламы. Тогда меня радует то, что наши рекламодатели так ловко используют тщеславие чиновников. А вот с ошибками прямо беда....все равно ужас. Вот. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×