Перейти к содержанию
Авторизация  
Veselenkay

нужна помощь с правами

Рекомендуемые сообщения

Если права еще в Пушкино не переслали, то идите и пишите, что потеряли. У одного знакомого прокатила такая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за участие, ходатайство не писала, в протоколе написала "Протокол прошу направить по месту жительства", фото как я писала уже у него есть как я заезжаю через сплошную. Машина (не дпс) стояла на обочине в ней и была установлена камера. И стояли они почти перед началом сплошной (по ходу моего движения)соответственно выезда они не видели. Остановили меня на посту через пару км. и потом подъехал этот авто с камерой.

Изменено пользователем Veselenkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

всё равно на два месяца выдаётся времянка. И только потом - замена в/у. За два месяца изъятое в/у 100% вернётся в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veselenkay Сам был в такой ситуации, решил на месте за 2 т.р. Первое что нужно было сделать: фото местности и четко описать маневр с приложением фотографий. Так шансов мало в суде. и еще "По закону", вы ничего не нарушили!

Изменено пользователем IvanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видеорегистратор покупайте... он бы в миг решил все ваши проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б рассмотрел вариант с утерей прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
б рассмотрел вариант с утерей прав))

- Согласен.. права могут быть в пути и до пл года и больше, за это время оформите фторые.. они никогда не помешают :blink: даже если уж и Вас лишат на какое то время будете катать не дергаясь..

- оно и дешевле ..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная тема блин...

Veselenkay

попытка не пытка... шуруй давай получать права по причине утери оригинала.. потом расскажешь пацанам.. как да чо:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Слоня

Да не прокатывает такой вариант, если права изъяты в РФ. На 2 месяца дается времянка, а когда через 2 месяца вы приходите получать новые права, то предварительно отмечаете временное разрешение в адм.практике. А там либо уже есть изъятое вод.уд., либо в компе есть информация о нем. Да и если каким-то образом получится получить второе в/у, информация из базы об изъятии никуда не денется. Хлопнут на первом же посту при проверке.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно пробивают номера авто , а не автоправа.. или я не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забивают и номер авто, и номер в/у, и фамилию, имя, отчество водителя - комплексный поиск короче. Конечно не всегда, но бывает. А при езде по времянке на постах их пробивают практически всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз спасибки за советы, с утерей интересно, но врать не хочется, все равно же когда-то это выясниться(((((, на месте решить не получилось, значит будем ждать суда и потом "заниматься здоровьем" - ходить пешком)

Изменено пользователем Veselenkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veselenkay

Вам остается только посочувствовать. Доказать свою правоту очень сложно. Обычно судьи заявляют, что у них нет оснований не доверять иДПС. И лишают. На обман не идите (в смысле утери) - поймают, мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видеорегистратор покупайте... он бы в миг решил все ваши проблемы!

А Vitas77, то прав!

Изменено пользователем IvanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvanS

А он является доказательством? Я точно не знаю, но вроде говорили, что показания видеорегистратора суд не принимает во внимание. Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×