Перейти к содержанию
Авторизация  
Верони4ка

Подобрали кошечку британку

Рекомендуемые сообщения

Последние новости.Кису стерилизовали.Взяли кровь на анализ,у нее проблемы с печенью,завтра будет все ясно.Кулачки не разжимайте :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.что за проблеммы????


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот..а что взяли-кровь на общие показатели? как все прошло,как она себя чувствует сейчас?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже очень интересно,что в Фениксе сразу при пальпации сказали что у кошки проблемы с кишечником,а в Ветмаксе сказали.что здоровый КОТ! Анализы взяли,завтра все нам скажут. Ну а дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все так, как должно быть. Киска спит на ходу, голос не подает - только рыкнула, когда начала просыпаться. Заходила и в лоток, и к своей миске - правда, похоже, сама не поняла, зачем. Пыталась взять штурмом подоконник. Поведение все больше похоже на обычное, только привычного мурчания не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так киса была беременная или нет? Вет-макс меня поразил,конечно...

А как сейчас чувствует себя?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поведение все больше похоже на обычное, только привычного мурчания не слышно.

будет мурчание,попозже)всё будет хорошо.

 

Вет-макс меня поразил,конечно...

меня так давно..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL, врач сказала, что нет. Точнее, большого срока не было, а до 4-х недель не определишь. Сейчас нормально, почти вменяемая, спокойная, поела, спит. Мурлыканья еще нет, зато мяуканье есть ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером повезем Плюшу в Феникс,анализы уже готовы будут.Надеюсь ничего серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем новостей! надеюсь,все в порядке по анализам!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализы будут завтра. Сегодня сделали Плюше несколько уколов (витамины, для печени, для пищеварения...), капельницу, она стоически все перенесла.

Сейчас сидит недовольная - не нравится повязка на лапке.

 

Врач сказала, что это британская лиловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,дайте ей после стерилизации отойти немного... Ей еще попона мешает-она стрессует... Британская лиловая... Ничего себе фруктик...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,дайте ей после стерилизации отойти немного...

Все по назначению врача исключительно.

Стараюсь не тревожить лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, у них нервная система очень слабая... Такая мурлыка у ВАС появилась.. Плюшка-Нюшка... До чего хороша девчушка! Я своих после стерилизации вообще не трогала-организм ослабевший,да еще эти клиники... Лучше дать ей передохнуть, а потом проверять... Это когда уже необходима клиника,то надо бежать... Фото сделайте Плюшки-Нюшки ,развалившейся на диване!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали, что надо делать определенный укол три раза (название сложно запомнить), либо самой дома, либо привозить в клинику. Я в принципе могу сама, но решили, что лучше пусть это сделает специалист. Привозим-увозим по-быстрому, на такси.

Фото сделала бы, но нечем. Она сейчас лежит клубочком, дремлет, накрыла ее тепленьким. Наконец глаза нормальные (третье веко было видно). Так хочу, чтобы выздоровела наша Плюша, чтобы все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×