Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Где торгуют смертью?

Рекомендуемые сообщения

http://www.guvdmo.ru/mo/soobchshi_gde_torguyut_smertyu/

Вот сюда,если есть информация.Может кому то и поможет.Кстати может эту тему вывесить в главное. Дабы постоянно на виду была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна женщина вызвала участкового, чтобы сообщить, что у нее в доме торгуют наркотиками, а он ей сказал, что "если я пойду по заявлению, то они(торговцы) увидят, кто настучал на них. Вы за себя не боитесь, что потом прибьют?"

Так, что не думаю, что будут реагировать. Просто инфа для вида. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972, в одних темах ты пишешь, что на помощь ментов нельзя рассчитывать, и что они сами в курсе - кто,где и чем торгует (да ещё и сами этим занимаются). А тут совет диаметрально противоположный. Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вам известны случаи, конкретные места, люди пишите в личку - знаю куда передать эту информацию для оперативного реагирования.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,узнаю,напишу,не только в личку,но меня заранее бояться,знают.УКУШУ


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972, в одних темах ты пишешь, что на помощь ментов нельзя рассчитывать, и что они сами в курсе - кто,где и чем торгует (да ещё и сами этим занимаются). А тут совет диаметрально противоположный. Что случилось?

Всё таки ещё остаётся надежда,что из центра среагируют адекватно.Поэтому и не написал "звоните в местное отделение или ОВД". Там наверху оперируют совсем другими масштабами,поэтому прикрыв где то в Зажопинске несколько точек и наркалыг,можно не рискуя повредить основной бизнесс,поставить себе в ведомости жирную галочку.А может ещё и внеочередное звание.Так что всё не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×