Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Эксперимент и маленькая мстя

Рекомендуемые сообщения

История эта случилась во Фрязино. Первое ДТП в чужом городе, растерялась вся.. двери помяты, телефон в багажнике, в банной сумке. Он подсел, уговорил никого не вызывать и обещал отремонтировать, потом две недели созванивались и у него не получалось ничего, но и не отказывался, обманул :???: А я нашла его в одноклассниках и написала на форуме ему эту историю, чтоб друзья его были в курсе ( ато он все слово даю и не держит.. фу) там они про него тоже много чего написали, а он меня в черный список внес и скорее всего историю мою удалил.. вот я думаю, стоит может еще побороться. ..тогда буду просить, чтобы кто-то (кто еще не в чс) ставил мою историю, дабы как можно больше народу про это узнало, может общественное мнение как-то повлияет...

Поделиться сообщением

Да вы сами виноваты...надо было вызывать ГИБДД.Ну а теперь даже и не знаю что вам посоветовать...пусть муж ваш с друзьями подедит к нему и поговорят на эту тему.Полюбому через друзей в одноклассниках можно узнать где он живет.Ну и пусть он бабки на ремонт машины ищет...как он их найдет это уже его проблемы.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением

Да, знаю, что виновата.. 6 лет без ДТП ездила, даже не знала куда звонить, испугалась еще.. а про адрес мысль хорошая, надо спробовать)

Поделиться сообщением

Ulyna

забей. Месть - гадкое чувство. Пусть эта ситуация просто станет для тебя уроком.

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Labra

зла не желаю, это даже не месть, а предупреждение для остальных, может он еще что-то кому-то обещает..

Поделиться сообщением

Ulyna , аа, ну раз благородная цель, то да :???:

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

В статусе на одноклассниках напишите у себя, что такой-то такой-то оттуда-то взял и кинул. Не верьте ему ...ну и т.д.

Поделиться сообщением

Ulyna

не за что. если уж хочется побольше людей предупрелить, то можно и друзей попросить.

Поделиться сообщением

Stasya147 найдите его в фейсбуке и контакте - и там прославьте человека!

Поделиться сообщением

Ulyna

Нда, к мужику бы он подсаживаться не стал бы, урод. Теперь уже все бесполезно. Не думаю, что тот, кто знает вас когда-нибудь с ним пересечется, шансов мало. Поэтому социальные сети....вам же легче не станет, машину все равно за свой счет ремонтировать. Неприятно, мерзкий тип, пусть на его совести будет, ему все вернется. А вам нужно научиться не терять в критических ситуациях самообладания, хотя, признаюсь, что у самой не всегда получается. :plach:

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу