Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

МТС модем с роутером

Рекомендуемые сообщения

sergejkov

только если в тридэ игры дадут поиграть -))

а инет от м-фа он такой, знаешь, седня есть завтра нет, а когда позвонишь спросишь, мол, вот зе фак? Ответ будет такой: ну фак или не фак, а может станция перегружена, попробуйте позже. И тогда в самый неподходящий момент придется думать об альтернативе...

Я то сам мобильным инетом пользуюсь на телефоне. У меня билайн, в пушкино 3G нету, но даже в москве, в любом месте где я выхожу через 3G интернет работает заметно медленней, и скорость его нестабильна по сравнению с тем, когда я дома через вайфай выхожу.

То есть об элементарных приложениях, типа удаленного доступа на рабочий стол или даже скайпа (без видео) - можно забыть. Ну, верней, оно может работать, а может не работать. Вопрос, приемлемо ли это для того, кто пользуется скайпом или удаленным рабочим столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot , ты не прав.

1. есть разные потребности траффика. в обычной конторе они малы и решаются на ура сотовыми провами. или опять поспоришь :rolleyes:

2. стоимость оборудования для доступа по этой линии для опсоса будет стоить порядка 3ех тыр. по проводу -- от 6 тыр

3. месячная оплата, как я и писал от 220 до ....... у опсоса и от 1000 у местного прова.

4. при смене адреса стоимость подключения .... теряется при проводном провайдере, НО!!! сохраняется при опсосе!

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi ,

то есть об элементарных приложениях, типа удаленного доступа на рабочий стол или даже скайпа (без видео) - можно забыть. Ну, верней, оно может работать, а может не работать. Вопрос, приемлемо ли это

реально отвечаю -- по тим вьюверу имею отличный доступ. с передачей файлов. оператор МФ. адрес горького 20а. заходи -- застра-censored-м. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, по уровню совместимости несоместимого дессидент всегда на коне . Другим, обычным смертным, эта хрень даже в голову не придет ... так что... дессидента нужно кормить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot , :;:

и таки , да -- заходи -- бест прай гарантирую :rolleyes:

Vadi, комрад, тебе тоже однозначно.

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×