Перейти к содержанию
Авторизация  
botolov

Такси по городу

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино нет такси как услуги :) , есть сборище ублюдочных бомбил на корытах разной степени убитости )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

зачем-же так категорично? Какие дороги - такие и корыта.

А, впрочем, мне несколько раз попадалась на глаза реклама Вип-такси. Может, тебе к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я частенько пользуюсь услугами такси "Арманд"... Берут 70 рэ по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

зачем-же так категорично? Какие дороги - такие и корыта.

А, впрочем, мне несколько раз попадалась на глаза реклама Вип-такси. Может, тебе к ним?

Дороги тут не при чём ))) , разруха в головах... мож мне так не везло, но в те редкие моменты, когда приходится пользоваться "такси" в Пушкино, каждый рваз, вне зависимости от марки и внешнего вида машины, в салоне преобладали тошнотворные запахи из смеси - дешевых сигарет-доширака- освежителя-носков и ещё хрен знает чего )))

Всякий раз,"таксисты" демонстрировали полное презрение к ПДД ))) , "Музыкальное сопровождение" конечно личное дело каждого, но преобладание "Радио шансон" и "Юмор FM" действуют на мой организм разрушающе :)

ЗЫ: в местах массовых стоянок "такси", огоромное количество характерного мусора - бутылки-банки из-под бухла, пакеты из макдака и т.д.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

в принципе, соглашусь. но, если часто пользоваться такси, всё-таки можно найти по душе. мне бомбилы тоже не нравятся, всегда вызываю по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

познакомилась с хорошим водителем такси )). Машина - внедорожник, чисто, салон -кожа, музыка - Европа. Русский. Очень-очень довольна! Кому надо - скину телефон. Вчера заказала на сегодняшнее утро на 8 часов - 7:55 машина была у подъезда.

А главное - всего 70 рублей. Только тсс, никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне тут на прошлой недели девочка из Москвы приезжала, так ей на привокзальной площади объявили 200р :200:

это те которые,при выходе из перехода стоят слева,они же помниться в жару прошлым летом 250 по городу просили, а которые справа стоят - 100р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вызываю Арманд по телефону. Думала 100, но дают сдачу. Всегда. Так что по городу у них 70. Правда за линию не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло-такси с центра на запад берет 100р

 

Есть кстати у них бесплатный номер вызова такси 8*925*380*63*59

Звонишь - они сбрасывают и перезванивают сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
познакомилась с хорошим водителем такси )). Машина - внедорожник, чисто, салон -кожа, музыка - Европа. Русский. Очень-очень довольна! Кому надо - скину телефон. Вчера заказала на сегодняшнее утро на 8 часов - 7:55 машина была у подъезда.

А главное - всего 70 рублей. Только тсс, никому.

Я думаю долго вы с ним кататься не будете. Обычно они нарабатывают клиентов на дальники, а потом город отсеивают :unsure:


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Королев какое такси подешевле, от нас, не знаете? я за 450 что ли ездила..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится Алло-Пушкино. Практически всегда время ожидания такси 5 минут. И всегда приезжают в указанный срок. Очень довольна!!! Цены 100 руб по городу. Хотя можно в другое такси обратиться и за 70 руб доехать... Но сколько они будут ехать к вам неизвестно.

А еще мне нравится что можно по скайпу их вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диспетчера в часы пик сбрасывают звонок Водители грубят,хамят В салоне курят и разрешения не спрашивают-даже при детях!!!! Претензии на сайте оформить невозможно-только положительные отзывы)))))претензии по телефону неизвестно кто принимает-записи о приеме не найти!!!! И это компания,которая ДОРОЖИТ!!!!!!своими клиентами??!!!! НЕПРИЯТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доехать от станции по городу.например до микрорайона серебрянка после 23ч.нереально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×