Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгения

Пушкинский водоканал

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к организациям, у которых заключен договор с Водоканалом. Скажите пожалуйста, вы каждый год договор перезаключаете? Нет ли у вас проблем с получением счетов из Водоканала?

Дело в том, что у нас (ООО) заключен договор с водоканалом в 2010г, счетов я от них не получала (обещали направлять напрямую в банк), закончилось тем, что я пришла, получила счет на весь год и все оплатила.

Прошло еще пол года, сегодня звонят из Водоканала и ругаются, что у нас не заключен договор и что мы не платим (а мы опять-таки не получаем счетов) и что к нам будут применены штрафные санкции!! Разговаривала сотрудница, я перезваниваю, хочу узнать что за проблема, пытаюсь объяснить что не получаю счетов, мне в ответ что им некогда со мной разговаривать, у них там очередь и бросают трубку!! Очень все это по хамски было.

Я открываю наш договор от 2010г, в нем написано, что он считается автоматически пролонгированным, если никто из сторон за месяц до его окончания не заявил... и т.д и т.п! Т.е по хорошему, я не должна его презаключать, ведь так??

Вобщем я это все к чему! Хочу узнать у других организаций как с Водоканалом дела обстоят? Может у меня что-то не так? Может я должна сама бегать к ним за счетами каждый месяц?? И договор перезаключать каждый год?? Просто ЭКОН, например, носит счета и акты, очень удобно...

Поделиться сообщением

Хамство и беспредел.. с тобой не разговаривают а лают..по делам одни тянучки и недоделки.. у нас меняли трубу, перерыли всё и до конца не доделали все в воде не участки а болото..и повидимому закинут до весны..

Злобный дебил

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста какой тариф сейчас для ООО оплаты воды и стоков

Поделиться сообщением

А Водоканалу сейчас некогда вежливо на вопросы отвечать, они акционируются :rolleyes:

Там с новым директором вообще беспредел! Одна установка водомеров по не известно каким ценам чего стоит.

Кстати, говорят прокуратура в Водоканал ходит как к себе домой, т.е. столько нарушений, что :lol:

Интересно, как муниципальное предприятие станет ОАО, ведь В.В. Лисин говорил что этого не будет :appl:

Натяжные потолки любой сложности.8-926-220-45-23

Поделиться сообщением

ну что, господа, каково вам под Щёлковским водоканалом-то?

квитанции доставили - прям такие цифры опупительные)))  и телефоны для связи исключительно мобильные, и оплата квитанций  через НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 3508-К).)))  с зачисление средств через 3 дня ;)  кому оно, кстате, принадлежит?

Поделиться сообщением

ну что, господа, каково вам под Щёлковским водоканалом-то?

квитанции доставили - прям такие цифры опупительные )))  и телефоны для связи исключительно мобильные, и оплата квитанций  через НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 3508-К). )))  с зачисление средств через 3 дня ;)  кому оно, кстате, принадлежит?

Раньше я посылала им показания счетчика по электронке в последний день месяца, или в первый день следующего месяца, и тут же оплачивала по тарифу через сбербанк онлайн. Сейчас они сами присылают квитанции. С одной квитанцией разобрались (июль-август) я сама туда ездила. За сентябрь прислали счет за 13,5 кубов, когда по счетчику набегало 10. Но я послала показания 22 сентября, может досчитали до конца месяца? Короче, я оплатила. Но написала по электронке, что это неправильно. Думаю, подожду за октябрь, может вычтут. Сейчас в личном кабинете появилась квитанция за октябрь. УЖАС! Ни кубов, ни тарифов, все по нулям. А вот сумма к оплате стоит. Точно такая же, как в сентябре. 323-06. За 13,5, а у меня опять 10. УРОДЫ!!! Ну, ехать опять к ним мне очень неохота. Подожду, когда квитанция появится в почтовом ящике, инспектору позвоню (она разносит). А потом буду писать телегу на сайт Щелковского водоканала. Там вообще-то разница меньше 100 рублей, но ведь набегает! А может потом им захочется 5 тыс. руб с меня взять, просто так! Мне чтоб туда ехать, на работе за свой счет надо брать. Буду писать жалобу на сайт!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

таки я опять лаюсь с водоканалом. хоббе у мене такоэ, так понимаю)))

Решила закрыть долги за последние полгода, вроде данные им в ноябре закинула, больше месяца ждала, пока сформируют квитанцию. дождалась!

ну, попробую оплатить через сайт - опачки, комиссия 1.8% - это ж что такое-то? электричество-газ-квартира - без комиссии, а тут прям даже наглость какая-то.

ок, думаю, распечатаю квитанцию и зайду в Возрождение, там у них счёт располагается. тыкаю пальчиком в кнопку печать ... и на меня вылезает простыня в

3(!!!!) листа и где на них собственно квитанция вообще не понять))))).

ну... я конечно квитанцию подформатировала в иных умелых программах, но  это ж прям непристойно!

накатала им гневную отповедь на сайте....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а знаете, что они оказались ещё бОльшими непрофессионалами, чем я предполагала?

в-общем в квитанции с сайта "МУП Щелковский водоканал" в номере лицевого счёта они просто потеряли одну цифру - первую. вот не пойму, они что, вручную их там забивают????  так что спасибо сберу, с комиссией 1% оплатила по своему нормальному номеру лицевого счёта.  

Возрождение и МОНЕТА - отдыхайте!

терпения всем...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу