Перейти к содержанию
Авторизация  
НикитаI

О врачебных ошибках

Рекомендуемые сообщения

Мне надо было отвезти нашу форумчанку (СТИРНИ) с больным ребёнком в Евпаторию,после чего я хотел совершенно спокойно заняться в Харькове своим здоровьем.Но мы предполагаем,а решается всё в другом месте.

Я с больным сердцем и смертельным диагнозом поехал в другой климатический пояс,что мне абсолютно противопоказано.Отвёз Стирни в Евпаторию,и поехал в Харьков.По приезду мне стало так плохо,что пришлось вызывать скорую помощь.С пульсом 180,аритмией, фибрилляцией предсердий и диагнозом "прединфарктное состояние" меня госпитализировали ... в терапевческое отделение одной из горбольниц.

Только денежные вливания помогли перевести меня в кардиологию,на кафедру ИБС в институте терапии.Я попал к чудесному врачу,КМН,которая во время моего нахождения в институте получила доктора медицины.

В общем получилось очень даже здорово,-ведь перед поездкой.при обследовании и в Мониках,и в Бакулева мне однозначно поставили диагноз-кардиомиопатия,приобретённый порок сердца,жить осталось чуть-чуть,поможет только пересадка сердца....

Тем более фракция выброса была 28,что есть немного.

Я за неимением денег даже на необходимые для направления на операцию анализы и процедуры от пересадки отказался.Хотя врачи торопили и предрекали )))

Ездил в монастыри,соборовался.Уже готовился к смерти.(кстати,очень интересный эксперимент-перестаешь бояться практически всего,готов на преступление,для того ,чтобы обеспечить семью после смерти(,постоянно моешься и носишь чистое белье,чтобы у паталогоанатома быть чистым:D

Харьковский же врач послала мою кровь на антитела,и оказалось,что у меня совсем другая болезнь-вирусный миокардит.Герпесная инфекция.

В результате лечения фракция выброса увеличилась до 48(!),стал чувствовать себя намного лучше,и если бы московские врачи удосужились бы проверить на антитела раньше,инвалидом я бы не стал.А так,из-за упущенного времени и неправильного лечения моё сердце как у старика.

Хочу сказать спасибо всем форумчанам,которые меня поддержали в трудную минуту,особенно DSS20,который уже прошёл через похожее,и благодаря его совету я решил пойти к другому врачу и спасибо NORDу за то ,что поддержал желание провериться в другом месте.(у "незамыленного" глаза :) )

Я так и не понял,что было с московскими врачами-некомпетентность,жажда наживы,или нехватка "подопытных кроликов" для тренировок молодых"лео бокерий" ...

Главное одно- я не верю московским медикам.

И вам советую проверять себя в другом месте,другой поликлинике.

Последнее:мой друг работает переводчиком в немецкой клинике,где лечиться много богатых людей из России,по его словам немецкие медики просто офигевают(другого слова не подберёшь ) от некомпетентности московских медиков(именно-московских!а не российских!!)

Мне кажется всё очень просто-хотят" бабла за лечёбу".

 

Я здесь немного упростил медицинские термины для понимания простых человеков )))

И пишу,чтобы все знали:отчаиваться не стоит!

Всё в руках Господа...

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варфарин для уменьшения свёртываемости крови,пренессу и дигоксин для улучшения чсс,и витамины с микроэлементами.Намного меньше чем я пил раньше :)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от некомпетентности московских медиков(именно-московских!а не российских!!)

полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tascha

У нас в городе большинство врачей просто чудесные :)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Намного меньше чем я пил раньше smile.gif

пипец..у меня нет слов...

 

Дай бог Вам поправиться.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто МОЛОДЕЦ что не опустили руки и не отчаились. )))

Я столкнулась с установкой не правильного диагноза, и если бы не мое внутреннее чуство, боюсь плохо бы дело кончилось.

Я была уверенна что такого не может быть и поехала еще в два других места, и те два подтвердили обратное :) .

Вот представляю что может быть с человеком когда например ему говорят про какую-нибудь страшную болезнь? да многие вообще могут и от этого умереть....ужос!!!! :D

 

УДАЧИ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ДЕРЖАТЬСЯ НЕ СДАВАТЬСЯ!!!! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

Дай Бог Вам здоровья!

Это здОрово, что Вам удалось обследоваться в другом месте.

Я тоже как-то не очень верю в свой диагноз и надеюсь на лучшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я столкнулась с установкой не правильного диагноза,

я тоже столкнулась,лет 10 назад,и это было что то!!!!!врач со всеми возможными степенями из Моник отправил меня на удаление щитовидки....вылечил лор из Пушкино.(плёвое было дело)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

была подобная попытка залечить, только как раз наоборот

залечить хотели в Воронеже, а правильно диагностировали и приняли решение по лечению в Москве

разница была в том, что человек сам из Воронежа, следовательно московский врач понимала, что у нее только консультация возможна ) хотя к ней много благодарностей и от местных, проходящих лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Anasteisha

TatNik

 

Спасибо за добрые слова!

Жизнь только начинается !

 

Карапузик

Врачи-те же люди.Кто-то отдаст всё,чтобы вылечить пациента,а кто-то вытащит из пациента всё что можно,даже зная,что вылечить не сможет.

Просто,к примеру в той же Бакулева(или Бураковского) с самого порога видно конвеерное лечение.Людской поток дробиться,систематизируется,вносится в компьютер,взымаются деньги.И даже самый добрый Айболит становится винтиком в большом механизме,и вынужден работать на поток.План превыше всего :16:

Я немного утрирую.

Такие качества как сострадание и совесть-не для конвеера.

А простой врач в простой поликлинике может оказаться хорошим специалистом и отличным человеком,и поможет лучше ДМН и профессора...

Собственно,не буду философствовать.Дай Бог всем здоровья :appl:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

Искренне рад за Вас! Желаю поправить здоровье так,как только возможно!

 

Вот представляю что может быть с человеком когда например ему говорят про какую-нибудь страшную болезнь? да многие вообще могут и от этого умереть....ужос!!!!
Это да... Со мной в палате лежал дядька один,так вот ему ошибочно диагностировали онкологию. Несколько дней ему было ох,как не сладко... Сколько он за эти дни здоровья потерял,даже представить боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот в суд подать на врачей , которые поставили неправильный диагноз, не хочется подать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ничего не докажешь, а нервов истратишь много

зачем?

таких жизнь сама наказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

Очень жаль, что поздно вирусную инфекцию нашли.

Результат лечения хороший... ФВ почти в 2 раза выросла.

 

Держитесь. :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×