Перейти к содержанию
Авторизация  
Miramis

Древесные лягушки

Рекомендуемые сообщения

Mad_Panda

ннеее, сверчки травоядные :)

Miramis

при случае спрошу:)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Благодарю!


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miramis

Ты нашла аквариум..( у нас вроде валялся где то..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Нет, не нашла еще. У нас дома лазарет, не до лягушек пока было. Если есть, буду очень признательна. Каких цветочков подготовить? Или что-то другое?


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лкчше уж что то другое, цветочкоф мы тебе и сами приготовим.. Седня - зафтра посмотрим на даче, если сына не разбил, он у нас тоже любитель с молоточком поиграть..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

О том, что приготовить давай в личку :200: Я уже в строю, сможем пересечься в Пушкино, если удобно.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Сверчков заказываем на нашей Птичке. Какие они серенады поют!!!! Закачаешься! Заходишь в комнату и будто в деревню попал - сверчки с лягушками поют, коза сено жует, соседские петухи под балконом орут... Красота... :16:

 

Слоня

С аквариумом ничего не получилось или вы еще не смотрели?

 

А еще, если мне не изменяют глаза, то у нас скоро будет потомство. Сегодня видела что-то очень похожее на кладку легушачью. )))


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сверчки вовсе не травоядные, они всеядные! Что меня поразило еще больше, они каннибалы!!! Вроде бы корма достаточно, разнообразие есть (рыбий корм, дафнии сухие, детская сухая смесь, сухое молоко, вареные яичные белки, вареное мясо, овощи и фрукты), а они все равно покусывают собратьев. Надо, наверное, переселять в бОльший террариум, а то так друг друга съедят...

 

А еще у нас печальная новость - сегодня ночью трагически погибла единственная самочка лягушачья... Она была самой мелкой и проворной и каким-то чудесным образом ночью выбралась из закрытого террариума (обстоятельства до сих пор выясняются). Предполагаю в поисках тепла (т.к. ночью отключили отопление в очередной раз) она улеглась под едва теплой батареей, утром мы ее там нашли в сушеном виде. Почему она не упрыгала когда включили батареи не понятно, один из вариантов, что пересохшие присоски прилипли намертво... Пережить поездку из Абхазии в Подмосковье, адаптироваться в местном климате и так нелепо умереть. Второй вариант, что ее миссия окончена... Она отложила яйца и пошла умирать... В общем грустно ужасно от всего этого. Она была моей любимицей...

 

Так что теперь неспешно ведутся поиски симпатичной самочки древесной лягушки, а то наши красавчики заскучают без женского внимания.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Отдаю в добрые и заботливые руки террариум с лягушками. Ввиду сильной занятости с козами, на моих замечательных зеленых певунов совершенно не хватает времени.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
@Miramis, объявления "куплю/продам/отдам даром" размещайте, пожалуйста, на Доске объявлений. Здесь только обсуждение.
  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×