Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

PAL регион 2

Рекомендуемые сообщения

Нет. Я ссылку грю дал на программы, может они помогут. :unsure:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET, ну пугать-то. Практически у всех драйвов этот счетчик сбрасывается или же можно перешить на мультизону.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пугаю а говорю с чем когда то сам столкнулся. А т.к. сейчас у меня нет дисков кроме 5го региона то я нечего не скажу. О чем я многократно указывал :blink:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, озадачилась.

учту.

кое-что скачала, но ведь лучшее - враг хорошего, х\з чем мои эксперименты закончатся.

понаблюдаю.

2 раза я на компе уже смотрела. если через 3 раза не грюкнется - отчитаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika а вы можете зайти когда у вас этот DVD вставлен в сиди рум в мой компьютер и попробывать зайти на этот двд и скопировать все папки на жесткий диск? Если у вас там DVD то вы когда зайдете на него там должны быть две папки одна называется VIDEO_TS в ней как правило и находятся все видео файлы а в другой AUDIO_TS вообще ничего нет...ну вот попробуйте скопировать эти папки после чего взять и снова записать на диск (болванку) с помощью Nero под ваш регион.Попробуйте мож получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20, не удаётся скопировать просто копированием(копировать-вставить). а копирование напрямую с диска на диск через неро говорит что данный диск защищён от копирования:16:

 

я ж говорю - родной диск :appl:

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветую бесплатную программу DVDFab (сами найдете через поиск) копирует любые диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika в вашем случае уже не знаю как помочь...а вот для Mac OS X есть очень хорошая программа которая просто грабит изображение c вашего монитора называется Screenium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

При чем тут изображение? Мы про регион тут говорим.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите в поиске DVDFab - найдите программу (она бесплатная) и копируйте всё, что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите в поиске DVDFab - найдите программу (она бесплатная) и копируйте всё, что хотите

спасибо!

 

 

ой, какая я тут стану умная :appl:

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

При чем тут изображение? Мы про регион тут говорим.

Ну если с регионом есть заморочки то не легче ли сграбить изображение с этого DVD ? Качество будет ни чем не хуже...да и будет все одним видео файлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так..... Привод залочится и что потом?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET ну если это один раз сделать то не залочится...еще же 4 попытки останется.А файл потом можно смотреть без проблем на компе и не нужен будет этот злосчастный диск...если у меня такие проблемы возникают, я в основном граблю изображение этого двд (то есть записываю изображение с двд диска в отдельный видео файл) Ту же систему и у нас работе применяют...бывает так что присылают всякие заграничные диски с видеоклипами....и как назло еще и лицензионные ,и защищеные от всякого копирования.Вот и приходится с ДВД плеера с выхода видео сигнала, брать сигнал и писать файлом на сервер...ну потом чуть немного монтажа чтоб отрезать всякие не нужные куски видео в начале и конце и все нормально...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм. слова по отдельности вроде понимаю, но общий смысл утрачен окончательно :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×